Об истине и лицемерии.

Вы правы Слава, "Жулики и воры без ваших увещеваний и писем, Юрий,  знают, что они жулики и воры". Но ещё лучше они знают и формируют стереотип поведения большинства наших сограждан, приписывают же, Говорохину констатацию цивилизованности коррупции, хотя коррупция в принципе не может быть фактом цивилизованности, к использованию коррупции в своей природной экспансионисткой конкуренции всех против всех за выживание, в конечном

итоге , подчёркиваю, в природном процессе. Но сменой персоналий проблему "жуликов и воров" не решить. Это и "свежеиспечённый" Египет на своём опыте уже доказал. Это просто означает, что другие потенциальные "жулики и воры" от оппозиции стремятся, по той же природной экспансионистской конкуренции всех против всех, прорваться к возможности "жульничать и воровать" для обеспечения собственного выживания в природном процессе. Всё просто и старо как мир.

"И почему, Юрий, требования жить по российским законам должны првести к революции или сирийщине, не задумывались?" Потому, Слава, что это требование лицемерно и является всего лишь прикрытием вышеназванной истиной причины. Но находящиеся у власти "жулики и воры" просто так не отдадут свои места конкурирующим с ними потнциальным "жуликам и ворам" из оппозиции.

Египет и другие тоже это доказали. Или Вы, Слава, считаете и тех, и других, людьми благородного достоинства чести?

Именно поэтому не стоит снова искушать судьбу. Именно поэтому я и предлагаю всем своим согражданам освободиться от влияния каких-либо посредников, удерживающих или рвущихся к возможностям "жульничать и воровать". А лучше спокойно, в письменном виде, но многомиллионно-консолидировано, по справедлвости для большинства граждан РФ, приказывать всем этим действующим и потенциальным "жуликам и ворам" что ика делать. В спокойной домашней обстановке интеллекта на это хватит у большинства граждан РФ. тех же "жуликов и воров", которые не подчинятся этим письменным приказам своих сограждан, немедленно увольнять такими же письменными приказами. И, конечно же, один из этих, В.Путин предпочтительнее, поскольку он уже согласился на процедуру подчинения письменным приказам от своих сограждан, каким бы до этого он не был в этой своре "жуликоа и воров". Ведь от оппозиции такого согласия на процедуру подчинения письменным приказам своих сограждан не поступало.