Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
А Вы?))
А по мне хоть по десять часов репетируй - если оно фигня,то фигня,сколько не репетируй.
"Балетные уроки для бездарных,грим для уродов,репетирует тот у кого не получается."- цитата - не буду указывать источник.
А если серьёзно,то важен результат,а не количество проведённых в репетиционном зале часов....
Поэтому повторю:"Такая примитивная фигня - а ведь завораживает."
Вот именно своей примитвностью и завораживает.Весь номер чего то ждёшь,фантазируешь,что вот сейчас ....,ну,ну,ну...ну вот сейчас- так точно что - то произойдёт... и опять нет .....а в конце пшик.
Совсем не понятно зачем было в начале обыгрывать ситуацию с платочком в нагрудном кармане....Я не думаю,что актёр просто тупо забыл его положить туда....Т.е. была задумка,которую примитвно забыли развить.
Зря они по пять часов репетируют каждый день.
За это время можно сочинять шедевры,а не примитвную фигню.
У каждого свой профиль. Отдохнуть от большого искусства тоже не помешает.
"..А если серьёзно,то важен результат,а не количество проведённых в репетиционном зале часов...."===
Если бы они роняли кегли, то результат был бы плачевный - провал , позор и освистывание. Важнейший закон диалектики "закон перехода количества в качество" никто не отменял.
А я ничего такого не ждала, почему-то сразу догадалась, что сначала разденутся, а потом оденутся в таком же порядке. Может, поэтому и не разочаровалась.Это не единственный такой номер, ость "одиночники".
Будьте более благожелательны, ведь мы у вас в гостях.
Я бы это никогда не выложил бы,если бы мне не показалось,что это заслуживает внимание.
Раз это здесь, значит, на мой взгляд, оно того стоит.Здесь мы с Вами совпадаем.
А дальше просто анализ номера и не более того.
Спасибо,что зашли в гости. Обещаю сдерживать эмоции.
Мне интересно Ваше мнение.
http://gidepark.ru/community/2399/article/447969