Разговор с Богом на бытовые темы
Разговор с Богом на бытовые темы
За полтора года мне удалось шесть раз поговорить с Богом. Поговорить о разном. Будь я ученым, то разговор обязательно ушел бы в интересующую тематику, и результатом стало бы какое-то открытие. Но не был я ученым до разговора, не стал им после. Так что разговор с Богом можно назвать разговором обывателя с Создателем.
Ниже размещена часть третьей беседы, касающаяся различных бытовых вопросов: поста, голода переедания, сна, молитвы, лечения рака, СПИДа, др.
Разговор с Богом происходил на чувственном уровне. Вопросы я задавал, используя обычные слова, произнося их мысленно. Ответы же получал мгновенно, в виде готового знания. Здесь я, наверное, разочарую некоторых читателей, выдающих общение с богом за шизофрению, голосов в голове или вокруг я не слышал, чего никому не желаю. Хоть я и постарался максимально точно зафиксировать разговор, но не могу не сказать, что рассказ субъективен, так как отражает мои индивидуальные чувства и переживания, и не может служить каким-либо первоисточником божественности и научности.
К читателям у меня есть просьба: старайтесь не только разумом, но и чувствами отличать правду от лжи, свет от тьмы, любовь от страсти, жизнь от смерти.
… - В словах наших предков, дошедших до нас, хранится много мудрости, которую мы перестаем, а то и перестали замечать. «Утро вечера мудренее» - часто произносим мы, не задумываясь почему. А почему утро мудренее вечера? – спросил я Бога после приветственных слов.
Хороший вопрос.
Вернусь еще раз к тому, что человек – существо триединое, и не последнее место в нем занимает физическое тело, которому в отличие от души и духа, приходится ежедневно воочию сталкиваться с толстыми энергиями трехмерного материального мира. Именно к вечеру влияние на человеческое тело окружающей материальной энергии максимально велико. Чаще всего. Я не рассматриваю случаи, когда человек ночью работает, утром ложится спать, а просыпается к вечеру.
В результате воздействия материальных энергий связь тела с душой и духом к вечеру наименее сильная. У человека может болеть голова, быть плохим самочувствие, настроение. Он может быть раздражительным, нервным, вспыльчивым, сытым, голодным, веселым, грустным, радостным, печальным. Утром человек должен просыпаться примерно в одном и том же состоянии: отдохнувшим, успокоившимся, умиротворенным.
Принимаемая человеком вечером информация в целом как положительная, так и негативная оценивается через опыт прожитого дня и зачастую оценка далека от объективности. Поэтому ваши земные предки советовали вечером не принимать поспешных решений, переспав с проблемой или информацией до утра, дав возможность телу пообщаться с душой, душе - с духом и другими душами и ангелами.
- Во сне душа оказывает успокаивающее воздействие на тело?
Нет. Душа не успокаивает тело. Просто на тело в это время не осуществляется или осуществляется в меньшей мере воздействие толстых энергий, и тело в состоянии услышать душу.
- Как понять слова «осуществляется в меньшей мере?
К примеру, во сне человек не ест, не пьет. Еда – самая распространенная толстая энергия, оказывающая воздействие на тело человека.
- Спать с полненным желудком плохо?
Да.
- За сколько часов до сна надо прекращать прием пищи?
Чтобы ответить на этот вопрос, требуется уточнение: какой пищи? Перед сном пища должна быть усвоена, переварена организмом. Если это овощи, фрукты, то примерно за полтора-два часа до сна. Если молочнокислые продукты, то за час. Мясная пища – часа за четыре. Достаточно взять приличную книгу по гастрономии, чтобы определиться с тем, сколько времени переваривается та или иная пища и соответственно – с тем, за сколько времени до сна ее стоит употреблять. Если человек ложиться спать с пустым желудком, но не с чувством голода, то его сон будет спокойным. Тело легко сможет найти общий язык с душой и хотя бы во сне достичь определенной гармонии.
- Я также понял из Твоих слов, что и голодному человеку спать плохо. Так ли это?
Да. Голодный человек – раздражительный человек не только во время бодрствования. Мысли голодного человека чаще всего о еде, и во сне воспаленный мозг будет создавать картинки, связанные с едой, и плохо будет слышать голос души.
- Получается, что сны переевшего и голодного человека плохи для человека.
Сны переевшего человека – чаще всего и есть результат переедания. Приток крови, соответственно и кислорода, идет к желудочно-кишечному тракту. Мозг же в это время испытывает кислородное голодание, начинает протестовать против этого, создавая устрашающие образы – различного рода кошмары. Утром человек испытывает дискомфорт, чувствует себя не отдохнувшим, разбитым, у него может болеть голова.
Сны голодного человека чаще всего связаны с приемом пищи. Мозг пытается хотя бы во сне накормить организм, создавая иллюзии приема пищи. В результате желудочно-кишечный тракт человека во сне продолжает работать на холостых оборотах, выделять соки и т.д. Что в свою очередь нередко приводит к возникновению различных желудочных заболеваний, таким как гастриты, язвы, камнеобразования.
- Из сказанного я могу сделать вывод, что существует три вида снов: сны-кошмары переевших людей, сны голодных людей и настоящие сны?
Не совсем так, - поправил меня Бог. – Можно, конечно, разделить сны на три вида, если тебе так хочется, но виды будут отличными от твоей классификации.
Кошмары переевших и голодных людей я бы объединил в одну группу и вполне условно назвал бы такие сны снами тела. К снам тела следует отнести сны дневных желаний, действий и бездействий. Когда человек в течение дня что-то делает или думает о чем-то, то ему зачастую снятся сны именно об этом. Если, к примеру, собирал днем грибы, то ночью будут мерещиться грибы, если ягоды – то ягоды, ловил рыбу – во сне может продолжиться увлекательное занятие. Мечты о деньгах могут привести к кладоисканию или иным средствам по добыче денег во сне. Мечты о сексе – к эротическим снам и даже оргазмам и семяизвержениям.
Вторую группу назову невидимыми снами. Человеку может казаться, что ему ничего не снилось, он спал, как убитый. Человек может даже смутно помнить, что сон снился, но содержание сна не вспомнит. В первом и во втором случае сны были, вот только тело запомнило их на подсознательном уровне. Обычно после такого сна человек чувствует себя отдохнувшим, полным сил и энергии. И это на самом деле так и есть.
Особняком стоят иные сны, когда тело не только слышит голос души, но и запоминает содержание на сознательном уровне. Содержание снов может быть разным. Сны могут быть вещими, предупреждающими, информационными, историко-познавательными, научно-фантастическими и т.д. Во сне душа передает для тела необходимую информацию и виде образов, картин, событий, слов, символов, таблиц, формул. Иногда такие сны понятны для человека, иногда смысл зашифрован и требуют последующей расшифровки, которая под силу каждому обладателю сна, так как сны адресованы конкретному адресату. Третью группу назову вещими снами.
- Дмитрий Иванович Менделеев увидел во сне Периодическую таблицу. Это был вещий сон?
Да, Менделееву приснился вещий сон. Многие открытия приходят людям во время сна. Но приходят только к тем, кто стремился к открытиям, кто достоин этого.
- «Достоин», - уцепился я за это неоднозначное по смыслу слово и задал, как считал, весьма провокационный вопрос. – А кто на Небесах определяет, что этот человек достоин открытия, а другой нет?
Ты невнимателен. Думаю, что мне еще не раз придется тебе напоминать, что человек – существо триединое. Сам человек и определяет, достигнув гармонии в своих энергиях. Не всем это удается сделать в период бодрствования тела, поэтому открытия зачастую случаются во время сна.
- Давай вернемся к еде перед сном, - предложил я Богу. - Какую пищу Ты бы рекомендовал нам употреблять перед сном?
Перед сном – стакан чистой воды под позитивные мысли о здоровье, благополучии семьи, страны, земли, вселенной. А вот часа за полтора-два до сна – овощной салат, фруктовый салат, овощи, фрукты. За час до сна – кефир, йогурт или иной кисломолочный продукт. Прием пищи – также под позитивные мысли. Перед сном, а еще лучше во время сна – проветривать спальню.
- Нельзя ли более подробно узнать о стакане чистой воды под позитивные мысли? Ты предлагаешь нам перед сном молиться?
Можно узнать и про стакан воды, – Бог согласился ответить на мой вопрос. Несомненно, Бог видел меня насквозь, мой настрой узнать что-то конкретное, и отвечал практически на каждый вопрос, который я был в состоянии понять, ведь таких было не так и много, в квантовой механике, высшей математике, ядерной физике, нанотехнологиях и еще во много чем был, да и остаюсь, недалеким человеком. – Вода для человека источник жизни. Чистая вода – источник здоровой жизни. Чистая вода, заряженная позитивными мыслями или словами – энергией, несет позитивную энергию клеткам тела. Во сне такая энергия работает на благо человеческого тела.
Если же для тебя мысли о здоровье, близких, семье, родине – молитва, то да, я предлагаю перед сном молиться. Если большинство людей будет так поступать, то через месяц вы не узнаете не только себя, но и свою планету. Попробуйте.
- Спасибо за совет. Вот только многие ли услышат меня, если я предложу перед сном молиться и пить воду?
Многие, - поддержал меня Бог. – Пришло время Слова. Говори и будешь услышан. – Что я собственно и пытаюсь делать посредством имеющихся в моем распоряжении средств. Хвала Интернету!
- В связи со сном и голодом у меня появился вопрос: людям по религиозным мотивам приходится поститься, отказываться от приема пищи, по сути - быть голодными, правильно ли это? Надо ли поститься, чтобы затем видеть ночные кошмары?
Пост и голод – совершенно разные вещи. Не надо их смешивать и путать. Если человек под постом понимает голодание, то не надо поститься-голодать, и никакого в этом греха нет. Сам по себе голод неполезен для человека, как, в прочем, и переедание. Живя в материальном мире в имеющихся на сегодняшний день телах человеку нужна материальная пища. Исключение, конечно, есть. Люди, сумевшие зажечь в себе седьмую звезду, могут обходиться без пищи, получая энергию из света. Но пока это для людей исключение, а не правило.
Что касается поста. Люди, идущие осознанно на пост, совершают это для определенных целей. Кто-то зажигает в себе очередную звезду. Кто-то готовится войти в состояние духа. Кто-то – очистить другого человека от темной энергии, исцелить. Кто-то услышать бога.
Для постящегося человека голод не является голодом в мирском понимании, это очищение от толстых энергий. Очищение, помогающее приоткрыть двери в мир тонких энергий. Истинно постящемуся человеку кошмары не снятся, во сне его тело общается с душой, а то и духом. Часто такое общение происходит и в состоянии бодрствования.
- Правильно ли я понял, что общаться с богом… с Тобой надо на голодный желудок?
Общаться со мной можно как на голодный, так и на сытый желудок. Дело в другом: когда человек максимально очищен от толстых энергий, ему легче услышать меня, свою душу. Поэтому лучшее время для молитвы и медитации – утро. После сна без кошмаров, очищения полости рта, кишечника, водных процедур человеку легче услышать меня, ангелов хранителей, небесных жителей, свою душу.
- Но я с Тобой общаюсь не утром, не после очищения кишечника.
Общаешься ты со мной всегда, а вот слышишь довольно редко. А утром услышать меня ты особо и не пробовал.
- В наше время многие предлагают голод, как средство от лишнего веса, от различного рода недугов. От тебя я услышал, что голод вреден. Так ли это?
Голод вреден. От голода на земле умирают миллионы человек. Многие из них не прошли путь, который рассчитывали пройти, не по своей вине.
Краткосрочный голод при условии, что в холодильнике лежат продукты, в кошельке – деньги, а человек осознает, что голод необходим для улучшения самочувствия, полезен. Краткосрочный голод при обильном питье чистой воды очищает организм от застоявшихся толстых энергий, улучшает обмен веществ, нормализует вес. Применять такое голодание следует не более раза в неделю. Продолжительность голодания 24-36 часов. У людей, постоянно практикующих краткосрочное лечебное голодание, не возникает проблем с лишним весом, увеличивается продолжительность жизни на несколько лет, а то и десятков лет. Особых правил для краткосрочного оздоровительного голодания нет. Главное, чтобы человек делал это с желанием.
- Если бы перед человеком поставили условие, что в ближайшие пять лет ему придется питаться только одним продуктом. Какой продукт Ты бы посоветовал выбрать?
Молоко. Коровье молоко, козье, лосинное, верблюжье – наиболее доступное для человека молоко. В молоке и молочных продуктах содержится все необходимое для жизни человека на земле. И по сей день в некоторых частях земли корову почитают, как священное животное, вот только не помнят почему. Из-за молока, дающего все для жизни. Несколько тысячелетий назад люди знали это, сейчас об этом помнят лишь в некоторых племенах, которых не коснулась современная цивилизация.
- Получается, что нам в рацион необходимо как можно больше включать блюд из молока. А привычный чай и кофе после приема пищи следует заменить на молоко.
Молоко смешивать с другими продуктами нельзя. Молоко – даже не отдельное блюдо, а отдельный прием пищи. Молоко, молочнокислые продукты следует употреблять как законченный завтрак, обед или ужин.
- Сколько раз человеку за день необходимо питаться? Извини за следующий вопрос, но и его я задам: сколько человеку необходимо за день очищать кишечник?
Пожалуй, я начну отвечать со второго вопроса. Взрослый сформировавшийся человек обычно должен очищать кишечник один раз в день – утром после сна. Человек, занимающийся тяжелой физической работой, - два раза в день. Если это происходит чаще, то человек, либо переедает, либо у него нарушен обмен веществ, если происходит реже, то не доедает, или у него нарушен обмен веществ. По этой простой формуле каждый человек может высчитать примерный объем пищи, требующийся на день. А вот саму пищу желательно разделить и употребить в несколько приемов (три-пять), не забывая, что последний прием должен быть не поздним, а не менее 2\3 объема пищи должно быть употреблено за завтраком и обедом. Самый же последний прием - стакан чистой воды. Новый день также необходимо начинать с питья воды, которую лучше поставить на ночь на тумбочке возле кровати. Вода будет содержать информацию снов.
- А не получится ли так, что после твоих советов люди начнут терпеть до утра? Ты понимаешь, о чем я веду речь?
Понимаю. Терпеть не стоит, а вот уменьшить объем потребляемой за день пищи необходимо.
- Как быть при чистке организма, ведь правила будут нарушаться?
Ты меня не правильно понял. Никаких определенных правил в приеме пищи, очистке кишечника, чистке организма нет. Если кто-то хочет быть толстым, рыхлым, больным и в тридцать лет выглядеть на шестьдесят, то это его добровольный выбор. Каждый приобретает жизненный опыт исходя из своих мыслей и поступков.
Когда человек решает с помощью воды, арбуза, абрикосов, масла или чего-то еще почистить свой организм, то это его выбор. Внутренняя чистка организма важна для долговечности работы тела, как и мытье лица, рук, чистка зубов, полости рта. Чистка позволяет избавиться от тяжелых энергий, которые в виде каловых камней и других отложений скапливаются в теле человека. Чистка организма способствует разгону человеческой энергии, в том числе и разгону энергии души человека. А вот прибегать или не прибегать к чистке организма дело каждого человека.
Каждый человек своими поступками добровольно либо разгоняет энергию своей души либо тормозит.
- Не идут ли Твои слова в разрез с заповедями, которых должен следовать человек?
Заповеди – не есть обязательный закон для исполнения. Заповеди лишь очерчивают границы между быстрыми и медленными (толстыми) энергиями. За человеком остается право выбирать себе путь самостоятельно.
- Получается так, что Ты со спокойной совестью наблюдаешь, как люди добровольно тормозят энергию своих душ, чтобы в скором времени стать космическим навозом?
Как бы цинично для тебя не прозвучало, но это именно так.
Чтобы стать творцом надо им стать в материальном мире. Это испытание. И я этого не скрываю. К примеру, чтобы стать рекордсменом в спорте, надо стать спортсменом, надо делать зарядку, тренироваться, придерживаться диеты. Одних грез для этого мало.
- Как же тогда заповедь «Возлюби ближнего своего»? Любишь ли Ты нас, если безразлично наблюдаешь, как многие из нас превращаются в навоз?
Ты хочешь, чтобы я сделал так, чтобы все люди на Земле стали счастливы?
- Наверное, да, - неуверенно ответил я Богу. Не знаю, что на меня нашло, но я пытался спорить с Богом. Глупо, конечно, с моей стороны. А может, нет? Может быть, именно этого богу и не хватает?
У тебя есть дети. Ты хочешь, чтобы они были счастливы, защищены от проблем, невзгод?
- Да.
Зачем же ты учил их ходить? Учил разговаривать? Учил самостоятельно есть ложкой и вилкой? Закаливал их? Учил отжиматься и подтягиваться? Учил грамоте? Забивать правильно гвоздь? Переходить улицу в положенном месте? Уступать место в общественном транспорте пожилым людям? Не сквернословить? И еще многому чему?
Ведь проще и безопаснее было запеленать их в пеленки, надеть подгузники, уложить в кроватку, и всю жизнь кормить с ложечки. Они ни в чем бы не нуждались, были защищены, чувствовали себя в полной безопасности.
Вот только вопрос: были бы они счастливы? Был бы ты счастлив?
- Души, находящиеся в Небесном мире, похожи на «счастливых» детей в пеленках и кроватке? – Если честно, то я и сам был удивлен такой постановке вопроса. На первых двух беседах я вряд ли отважился бы спросить такое. С замиранием сердца я ждал ответ.
Да, - коротко ответил Бог. Это «да» перевернуло мои представления о небесном и материальном мирах. Скажу более – мне захотелось подольше задержаться в своем теле в условиях, далеких от небесного рая и небесных пеленок. После непродолжительной паузы я услышал продолжение: – Души, пережившие жизнь в материальном мире, даже находясь в Небесном мире, больше не чувствуют себя «в пеленке». У них появляется смысл. Кто-то желает вновь вернуться в мир материи и продолжить свое совершенствование, зажигать звезды души. Кто-то желает помогать людям и им подобным существам, становясь ангелами-хранителями. Но есть во Вселенной миры, где души по-прежнему пребывают только в небесном состоянии – в космических пеленках.
- Правильно ли я понял, Господи, что небесные души, не пережившие материальной жизни, лишены смысла жизни? – спросил я у Создателя. Подобный вопрос мог быть принят Богом, как критика его деятельности. Наверное, я это сознавал в тот момент. Но, слава Богу, что Создатель мыслит куда более глобально, чем я.
Ты задаешь мне сегодня вопросы, которые не многие при очной беседе задают. Как ты считаешь: жизнь ребенка, находящегося в животе у матери с момента зачатия и до момента появления на свет, лишена смысла?
- Конечно, нет! Ребенок связан с матерью пуповиной, растет, привыкает, готовится стать гражданином Земли.
Небесные души, не пережившие опыт нахождения в материальном мире, связаны энергетической пуповиной с душой второго деления (планетой), а также с душой первого деления (звездой). Такие небесные души находятся в стадии созревания. Как жизнь ребенка в утробе матери не лишена смысла, так и жизнь небесной души в «небесной утробе» имеет смысл.
- Небесные души, не жившие в трехмерном мире, отличаются между собой в чем-то? Если отличаются, то в чем?
Ни одна снежинка во Вселенной не похожа на другую своей формой. Это легко проверить физически, достаточно иметь хороший фотоаппарат или увеличительное стекло. Ни одна душа во Вселенной не повторяет другую, но не формой, а содержанием – индивидуальным сознанием, индивидуальным разумом. Каждая душа во Вселенной неповторима.
Создание клонов на земле является большой ошибкой людей, тупиковой ветвью эволюционного развития, которая может привести к уничтожению многих видов животного и растительного мира, в том числе и людей.
«Пожалуй, это так, - подумал я, слушая Бога, - если бы клонирование решало проблемы, то Бог выбрал бы во Вселенной самые удачные экземпляры разумной жизни и размножил их под копирку. Все были бы умными, красивыми, порядочными. Одинаковыми».
- Одинаковость лишает смысла жизни. Поэтому Ты создал неповторимость всего. Поэтому в создание Мира тобою было заложено не только добро, но и зло. Не только свет, но и тьма. Не только мир, но и война. Смысл жизни возможет только тогда, когда существуют противоположности, - сделал я вывод.
Что ж, поздравляю: с одним из основополагающих принципов построения жизни во Вселенной ты разобрался.
- А этих принципов много?
На твой век хватит.
- Ты считаешь, что я продолжу разбираться в остальных принципах и законах?
А ты так разве не считаешь?
Не знаю. - Я говорил правду. За прожитую в нынешнем теле жизнь я делал несколько попыток разобраться в себе, окружающем мире, но раз за разом суета жизни склоняла меня к суете, «засасывала» в свои крепкие объятия. Возможно, поэтому жизнь у меня была достаточно рваная, состоящая из отдельных кусков, зачастую не связанных между собой, можно сказать, что из отдельных коротких жизней. Разговаривая с Богом, я чувствовал в себе необычный прилив сил, но как я поведу себя в жизни, если потеряю связь с Богом, не знал.
Ты больше не уснешь, - видя мои сомнения, поддержал меня Бог.
- Дай Бог, чтобы это так и было, - скорее, попросил я, чем сказал по привычке, и вернулся к незаконченной теме разговора: - Сон, пост, краткосрочное лечебное голодание, чистка организма, личная гигиена, правильное питание, питье чистой воды утром и вечером – все это средства для поддержания человека в жизненном тонусе. А какие еще средства для этого есть?
Я выделил бы еще несколько – правильное дыхание, гибкость суставов, влажность кожи, половая жизнь, семья, интересная работа, наличие хобби. В разных уголках земли мудрецы по-разному оценивают жизнь. Одни говорят, что человек живет до тех пор, пока у него подвижны суставы. Другие, что живет, пока в состоянии любить. Третьи, что жизнь – это, когда тебя окружает семья. Кто-то из людей сравнивает жизнь с интересной работой, увлечением.
А вот на состояние души человека в первую очередь оказывает влияние соблюдение или несоблюдение заповедей. Энергия человеческой души не стоит на месте, постоянно движется, стремится вверх или падает вниз.
Но даже у людей, соблюдающих заповеди, к душе прилипают различные толстые энергии, своего рода энергетическая «грязь». Человеческая душа, подобно телу, нуждается в чистке. Причем чистка должна проходить не реже, чем чистка зубов, т.е. не менее двух раз в день. Молитва и медитация – упражнения для чистки души. Достаточно много качественной современной литературы посвящено освящению этой темы. Обращу внимание лишь на то, что одним из наиболее действенных упражнений является прощение. Научитесь прощать близких, друзей, незнакомых людей, врагов и себя тоже.
У тебя есть рукопись, в которой ты не без помощи ангелов затрагиваешь многие вопросы, касающиеся человеческой души и тела, взаимоотношений человека с ангелами. Пора тебя выставить рукопись в Интернет для читателей. Поверь, хуже ты никому не сделаешь.
Действительно, подобная рукопись имеется и более полугода находится без движения, без вычитки и исправления видимых мне ошибок. Про рукопись я стал уже забывать, словно писал ее в прошлой жизни. В рукописи описывается отрезок времени, предшествовавший первому разговору с Богом, в котором я пережил достаточно интересный опыт от общения с людьми и ангелом. Когда закончу запись состоявшейся беседы с Богом, то постараюсь довести рукопись до ума. Для чего-то и кого-то я ведь ее писал.
Для беседы с богом я заранее подготовил несколько вопросов, на которые ответ хотели бы услышать многие, а не только я. Следующим вопросом был именно такой вопрос:
- Многих людей интересует вопрос, касающийся лекарства от рака. Когда его изобретут? Из чего будет состоять лекарство?
Лекарство могло быть уже изобретено. Подсказок для этого было оставлено достаточно. Надеюсь, что кто-то из представителей фундаментальной науки и финансовых кругов, вкладывающих деньги в развитие медицинской отрасли на земле, не только прочтут наш с тобой разговор, но и заинтересуются его содержанием в части описания лекарства от рака.
- Мне приходилось встречать в эзотерической литературе, что лекарство от рака будет изобретено из молока лошади и меда. Верно ли это?
Да.
- Чтобы такая информация заинтересовала не хватает конкретики. Хотелось бы сузить границы поиска предполагаемого сырья и изготовления препарата.
Давай сузим, - согласился со мной Бог.
- Ты не будешь возражать, если по ходу обсуждения буду задавать уточняющие вопросы?
Задавай.
Из молока лошади и пчелиного меда можно получить вещество, которое способно исцелять злокачественную опухоль.
Мед должен быть получен из тех же луговых цветов и трав, которыми питается лошадь.
- Как далеко должна находиться пассика от стоянки лошади, - задал я уточняющий вопрос, уж очень серьезный вопрос обсуждали.
Не более одного километра. Лучше, чтобы - на одном лугу. Луг должен быть богат цветущим разнотравьем, чтобы у пчел не появился соблазн улететь на поиск цветов на другой луг.
Сбор пчелами меда должен осуществляться в одно время с кормлением лошади на лугу незадолго до рождения жеребенка. После рождения лошадь должна питаться на том же лугу как минимум неделю.
Требования к лошади: должна быть молодая, не старше трех лет, здоровая, физически сильная, выносливая. Обязательное условие – должна вынашивать первого жеребенка.
- Можно ли лошадь в период беременности подкармливать овсом?
За месяц до ожидаемого рождения жеребенка лошадь должна быть переведена исключительно на питание травами с луга.
- Наиболее подходящее время для рождения жеребенка?
Вторая половина июня – июль.
- Какой водой необходимо поить лошадь?
Лучше поить лошадь со скважины, забитой непосредственно на лугу или из ближайшего водоема, находящегося не более километра от луга.
- Лошадям, как и другим домашним животным, ставят прививки от различных заболеваний. Лошадь может быть вакцинированная?
Нет. Лошадь должна быть здоровой от природы, никаких вакцинаций не допускается.
- Лошадь должна быть породистой или обычной?
Лучше, чтобы была обычная непородистая лошадь.
- Во всех уголках земли можно искать цветущий луг, на который следует поместить пчел и лошадь?
Нет. Луг должен находиться на территории с резко континентальным климатом: с ярко выраженной зимой, весной, летом и осенью. Лошадь и пчелы должны быть также с той же территории, где находится луг.
Пожалуй, я соглашусь с тобой, что подсказок было сделано недостаточно.
- Есть ли какие-то обязательные условия к выбору пчел? – задал я очередной уточняющий вопрос. Не надо только думать, что я такой умный, что готов уточнять у бога. Просто к раку у меня имеются личные счеты, и счет пока явно не в мою пользу.
Пчелы должны питаться до этого только медом. Любой сахар и прочие подкормки для пчел противопоказаны.
После рождения жеребенка в молоке (молозиве) лошади будут содержаться активные антитела. Необходимая концентрация для создания препарата будет по седьмой день включительно. С восьмого дня молоко для создания лекарства использовать не желательно.
На литр молока необходимо 128 грамм свежевыгнанного меда. Мед тщательно перемешивается в парном молоке до полного растворения, помещается в закрытой емкости в темное место с температурой 28-30 градусов на семь суток.
Через семь суток с поверхности перебродившего молока аккуратно убирается образовавшаяся масса, напоминающая белую плесень, а жидкость процеживается. В полученной от брожения молока с медом жидкости находится вещество, способное победить рак, которое ученым предстоит извлечь, испытать, опробовать и сделать лекарство.
- Пока лекарство будут апробировать, да и когда это случится, можно ли полученный препарат использовать людям, больным злокачественной опухолью.
Да. Вот только не так-то просто больному сделать подобный препарат, ведь столько условий необходимо соблюсти.
- Если кому-то удастся самостоятельно изготовить препарат, то как следует его принимать?
За сутки до приема напитка необходимо отказаться от всякой пищи, за неделю – от животной пищи. Литр напитка необходимо принимать в течение семи дней два раза в день с интервалом в 12 часов, отказавшись в это время от употребления еды, а вот воду необходимо пить не менее 5 литров в день.
В первый день утром и вечером необходимо выпить по 100 граммов, оставшийся напиток следует принимать в равных долях в течение последующих шести дней утром и вечером. Напиток в течение семи дней следует держать в холодильнике при температуре 5-6 градусов.
- Какую диету необходимо соблюдать после окончания приемки препарата?
Желательно последующий месяц питаться кобыльим молоком и медом. Затем переходить на обычное питание.
- Всем ли больным поможет данный препарат?
Лекарство, которое будет выделено из напитка, сможет излечивать даже сложные формы заболевания. Самодельный напиток излечить всех больных, к сожалению, не в силах.
- Когда наступает полное исцеление при самостоятельном употреблении препарата?
К сороковому дню.
- Как следует назвать лекарство от рака, сделанное из молока и меда?
Ты же уже придумал. «Антира» – вполне подходящее название для лекарства.
- Препарат из лошадиного молока и меда – единственное средство, которое может победить рак?
Нет. Раковые клетки можно уничтожать звуком на основе принципа резонанса. У раковой клетки волна отличная от здоровой клетки. При резонансном воздействии больная клетка будет разрушаться независимо от того, где она находится.
Есть и более эффективные способы борьбы с раком, осуществляемые на генном уровне.
Но это произойдет, скорее всего, не в этом десятилетии.
Есть еще один способ, когда не надо ничего придумывать и изобретать. Человек может излечить любую болезнь верой, одной мыслью, одним словом.
- Кажется, Боже, нам до этого еще далеко. Могу ли я в том состоянии веры, в котором нахожусь, помочь заинтересованным людям в изобретении лекарства от рака, кроме того, что размещу полученную от Тебя информацию в Интернете и придумаю название лекарству?
Можешь. Ты в состоянии отыскать подходящие луга, отобрать необходимых лошадей, пчел, мед, водоем.
- Как я смогу это сделать?
Доверься своей интуиции.
- Господа! – это я к читателям, заинтересовавшимся данной информацией в борьбе с раком. – Я готов оказать посильную помощь людям или организациям, которые поверят словам бога и захотят принять участие в поиске лекарства от злокачественной опухоли.
- Господи! – обратился я к Богу. – Я понимаю, что люди на земле разгоняют энергию своих душ, взрослеют, учатся. Но, неужели нельзя было взрослеть без онкологических заболеваний? Без того, когда люди не могут терпеть боль? Без того, когда рак съедает человека заживо?
Не одному человеку не дается испытание, которое ему не под силу, - неоднозначно ответил мне Бог.
Мне, как и большинству людей, трудно понять все замыслы и планы Бога. Наверное, мы смотрим слишком узко, а поступаем слишком мелко.
- Господи, есть ли лекарство от СПИДа? – не мог не спросить я еще про одну болезнь современного века. Лет пятнадцать назад средства массовой информации пророчили, что человечество в ближайшие годы вымрет именно от этой заразы, а сейчас как-то об этом разговоры поутихли, и человечество от этого еще не вымерло, но проблема и опасность для многих людей осталась.
В молоке ВИЧ-инфицированной женщины есть ответ на твой вопрос. В крови новорожденного ребенка, рожденного от ВИЧ-инфицированной женщины, есть ответ. Работы в этом направлении ведутся, и лекарство будет в скором времени изобретено.
- Господи, ты ранее сказал, что человек может излечить болезнь своей верой, мыслью, словом. А может ли человек верой, мыслью, словом или еще чем воздействовать на будущее, изменять его так, как того желает? Многие люди молятся Тебе, обращаются к Тебе с просьбами, но далеко не все просьбы и мольбы сбываются. Почему? Ты их не слышишь? Или слышишь избирательно? Или слышишь всех, но помогаешь избирательно? – задал я Богу одновременно несколько взаимосвязанных вопросов.
Слышу я всех, но адресной помощи не оказываю никому.
- Но ведь Ты разговариваешь со мной. Значит, ты оказываешь адресную помощь мне. Мне не понятен ответ. Поясни, - попросил я.
Разговариваю я не только с тобой. Через конкретного человека я доношу до людей Слово, потому что пришло назначенное время. Слово для всех людей нельзя рассматривать, как адресную помощь.
Что же касается исполнения или неисполнения человеческих желаний, то это связано только с человеком.
- Ты хочешь сказать, что человек желая чего-то, получает или не получает помощь не иначе, как от самого себя?
Совершенно верно. Каждый человек создан по образу творца. Каждый человек, без исключения, обладает природным даром творить. У кого-то это получается лучше, у кого-то хуже, но этим даром наделены все.
У одних людей в жизни получается, чуть ли не все, о чем мечтают. У других – почти ничего, хоть и мечтать они могут больше первых. Вопрос к тебе: кто из этих людей более талантливый творец? – спросил Бог у меня.
- По логике, талантливей тот, у кого все получается. Но в вопросе явно присутствует подвох, так что я не уверен, - признался я. - Если провести общественный опрос, то я не сомневаюсь, что большинство опрашиваемых назовет более талантливым творцом того человека, у которого все получается.
Удачливые люди – нередко талантливые люди. Логика тебя не подвела. Но количество талантливых творцов среди неудачников в разы большее, чем среди удачливых людей. Почему же не все талантливые творцы добиваются ощутимых успехов в жизни?
- Кажется, на этот вопрос многие из людей хотели бы узнать ответ. Я ответа не знаю. Если можно, Господи, то подробнее ответь на этот вопрос, с примерами, пояснениями.
Начну с примеров.
Например, один человек остался без работы. Уволили. В результате у человека нарушился привычный уклад жизни, ухудшилось материальное положение, и он начал искать новую работу. Перебрав кучу вакансий кадровых агентств и прямых работодателей, человек выбрал единственную подходящую вакансию, полностью устраивающую его: и зарплата больше, и статус выше, и льгот больше, и он со своим опытом и знанием вписывается в условия вакансии. Он уже видит себя на новой работе. В голове прокручивает детали новой работы, записывает возникшие идеи и предложения, которые надо будет применить с большой экономической пользой на новом предприятии. Человек даже планирует, куда стоит потратить часть зарплаты, превышающую его обычные расходы, куда сможет полететь в отпуск и т.д. Чтобы устроиться на работу, ему остается самая малость – составить и отправить резюме работодателю. Просидев не один час, а то и день над составлением резюме, человек, наконец, отправляет предложение работодателю. Пока же он ожидает результат, в котором не особо-то сомневается, снова и снова прокручивает в голове, где и как будет работать.
Второй же человек работает, его устраивает зарплата, но ему скучно, и он решает поменять место, чтобы внести в жизнь новые краски. За десять минут он составляет полунадуманное резюме и отправляет в несколько организаций, которые на слуху, в которых, как ему кажется, не придется долгое время скучать.
Примерно в девяти из десяти случаев первому человеку придет отрицательный ответ на резюме по вакансии, или не придет ответа, что означает практически одно и то же. Человек вполне обоснованно может недоумевать, почему его не взяли на работу, ведь он, как никто другой, подходит именно для этой вакансии. Человек выбирает следующую подходящую для него вакансию, но идет повторение сценария. На пятый, шестой, а то и десятый отрицательный ответ человек разочаровывается, выбирает несколько первых попавших вакансий и отправляет один из имеющихся вариантов резюме, прекращает активный поиск и идет на какие-то временные работы, не соответствующие его квалификации. Проходит несколько дней и человека приглашают на собеседование по большинству последних вакансий, на которые человек уже и не рассчитывал.
А вот со вторым человеком все обстоит иначе. В девяти из десяти случаев ему придет положительный ответ, им заинтересуются и работодатели, и кадровые агентства.
Почему так происходит? Кто из двух людей более талантливый творец?
На первый взгляд второй человек не только удачливее, но и талантливей в творениях, нежели первый человек. На самом же деле все не так. Первый человек виртуально создает такую реальность, что она для него уже состоялась. Он пережил опыт, который мог бы состояться в реальном мире, и переживать тот же опыт повторно ему не требуется, его чувства приняли участие в переживании, он достиг того, чего желал, не осознавая того. Душа человека, дух, ангелы хранители блокирует повтор опыта, вступая в невидимые человеческому взгляду отношения с другими душами и ангелами.
Второй же человек создавать невидимые реальности не может или не хочет, а создает предпосылки для переживания опыта через самые толстые энергии материального мира. Ему требуется больше времени для переживания опыта.
- Получается так, что человек, летающий в облаках своих мыслей, более талантливый творец, чем человек, летящий на своем собственном самолете?
Чаще всего да.
- Может ли человек, летающий в облаках, использовать свой талант творца для улучшения своего материального положения, семьи?
Может. Ему необходимо создать мимолетный образ желаемой материальной действительности, не задействуя для этого всю мощь своей фантазии, чтобы чувства не успевали отреагировать на новую реальность, и переключить внимание на решение других вопросов, которые состоятся исключительно виртуально.
На земле люди давно об этом знают, но лишь в последние годы эти сведения можно найти и в открытых источниках. Многие увлекаются, к примеру, фен-шуй, но не все понимают суть. Многие техники фен-шуй посвящены именно этому. Необходимо только научиться ими пользоваться в свое благо.
- Если человек, к примеру, будет молиться Тебе, чтобы Ты помог в приобретении холодильника высотой 220 см, шириной 60 см, с двумя морозильными отделами, белого цвета и т.д., то такая молитва не будет действовать, потому что человек уже в мыслях пережил опыт приобретения и эксплуатации холодильника, о котором мечтает. А если напишет на бумажке желание: холодильник через полгода, положит ее в зону, которую советует фен-шуй и на время забудет об этом, то желание с большой вероятностью сбудется. Так ли это?
В целом, да.
- Получается так, что молитва не способствует исполнению желаний. Большинство же молитв, как мне кажется, обращено на исполнение желаний. Вывод: молиться не стоит, - построил я логическую цепочку, провоцируя Бога на разъяснения.
Молиться так, как молится большинство людей, не стоит. Молитвы, в которых идет просьба помочь конкретному человеку, работает не так, как того ожидает человек.
К примеру, человек просит в молитве денег, которые хочет потратить на приобретение чего-то, далее следует перечень покупок или вложений. Такая молитва не поможет человеку стать богаче. Душа, дух, ангелы не отреагируют на молитву, ведь мысленный опыт обладания запрашиваемым количеством денег и приобретаемых вещей пережит человеком неоднократно во всех мысленных подробностях. Цель человека – пережить новые чувства, получить новый жизненный опыт. Душа, дух, ангелы знают об этом.
- На молитвы, обращенные к Тебе, реагируешь не Ты, а душа человека, дух, ангелы? – решил переспросить я, чтобы поставить точку в возможных непониманиях.
Да. В жизни людей на земле я скорее наблюдатель.
- Но ведь души, дух, ангелы – это части Тебя. А если это так, то реагируешь Ты? – задал я уточняющий вопрос.
Каждая часть Меня обладает неповторимой индивидуальностью. Примерно, как море – есть единый водоем, но каждая волна моря, каждая молекула воды, каждая песчинка при этом индивидуальны.
- Образно – Ты море. Человек – это песчинка или молекула воды. Чтобы им быть перенесенными туда, куда им хочется, стоит правильно помолиться волнам-ангелам, чтобы те доставили по назначению. Так ли я понял?
Да.
- Возникает тогда такой вопрос: как следует правильно молиться?
Прочитай молитву «Отче наше», - попросил меня Бог.
- Отче наш, сущий на Небесах!
Да святится имя Твое;
Да придет Царствие Твое;
Да будет воля Твоя и на Земле, как на Небе;
Хлеб наш насущный дай нам на сей день;
и прости нам долги наши,
как и мы прощаем должникам нашим;
И не введи нас в искушение,
но избавь нас от лукавого.
Что ты можешь сказать о содержании текста молитвы?
В первой части молитвы идет обращение к Тебе, затем призыв, чтобы на Земле стало также, как на Небесах – наступил Новый мир. А вот после идет обращение, чтобы на земле людям было что кушать, чтобы Ты простил наши долги, что мы готовы прощать другим. В конце идет просьба оградить нас от соблазнов, нарушающих заповеди, и от сатаны.
Чем молитва «Отче наш» отличается от многих других, в том числе и от личных молитв?
- В молитве «Отче наш» при обращении к Богу отсутствуют местоимения в единственном роде. Нет личных просьб. Просьбы идут от имени всех людей об изменении земного мира.
Молодец. Все верно разобрал. Иисус Христос две тысячи лет назад оставил для людей универсальную молитву, открывающую завесу между материальным и духовным миром. Открыв этим универсальным ключом доступ душе к Небесам, человек получает возможность быть услышанным духом, ангелами. Ничего далее говорить не надо, говорить будет душа. При необходимости душа просит помощь, чтобы пройти тот путь, который себе избрала.
- Молитва – это ключ, открывающий для души двери в небесный мир. Сколько раз необходимо прочесть молитву, чтобы двери открылись?
Для одного человека достаточно прочесть раз молитву «Отче наш», для другого и ста будет недостаточно. Кроме технического произношения набора определенных звуков или мыслей, необходимо отрешение от мыслей и вера.
- Если нет веры, то и дорога для души закрыта на Небеса?
Ты не дослушал меня. Вера позволяет увидеть человеку Небесный мир, ощутить общение своей души с небожителями. Вера Иисуса Христа, некоторых его учеников позволяла, да и позволяет перемещаться в полном сознании на Небеса. Если веры недостаточно, то открыть двери молитвой «Отче наш» можно, но для этого необходимо при чтении молитвы успокоить свои мысли, абстрагироваться от них. Приглушение мыслей с одновременной молитвой позволяет душе общаться с небесами.
- Молитва при медитации?
Да.
- Только в православии имеется целая книга различных молитв. Получается так, что они в большинстве своем бесполезны?
Я бы так не сказал. Если молитва помогает человеку обрести веру, то она не бесполезная. А вот для связи души с небом достаточно молитвы «Отче наш».
- Молитва «Отче наш» - общехристианская молитва. Но на Земле кроме христианства хватает и других вероисповеданий. Есть ли другие молитвы, открывающие небесные ворота?
Есть. «Отче наш» - один из самых коротких ключей, но далеко не единственный.
- Без ключей – молитв можно открыть небесные ворота для души?
Можно. Достаточно для этого веры. Вера не открывает, а соединяет два мира. Ключи тогда не нужны, ведь и ворот, разделяющих миры, нет.
- Молитва «Отче наш» позволяет человеку открыть двери для общения души с Небесным миром. Душа получает возможность общаться с небожителями. Это замечательно. Но ведь человек – существо триединое, кроме души и духа у него есть тело с разумом, с желаниями, с потребностями. Как человек может использовать молитву для исполнения материальных желаний? И может ли?
Использовать молитву для исполнения материальных желаний человек может.
Гораздо проще, конечно, исполнять материальные желания в вере, как это делал, к примеру, Иисус Христос. В вере можно материализовывать желания практически мгновенно. Со стороны может казаться, что предмет желания возникает как бы из воздуха. Про человека, который может материализовывать желания из «воздуха», говорят, что он находится в состоянии духа – зажег в себе седьмую звезду.
- Живут ли в настоящее время на земле люди, которые в состоянии духа могут материализовывать предметы, воскрешать мертвых, исцелять неизлечимые болезни.
Живут. Но не многие из них рекламируют свои истинные возможности.
- Не могли бы они материализовать лекарство от рака, СПИДа, рассеянного склероза, шизофрении и других неизлечимых болезней?
Нет. Материализовать можно только то, что пережито чувствами. Тот же Иисус Христос не мог материализовать на свадьбу бедняка шампанское или водку, а материализовал красное вино, которое ему приходилось пробовать в жизни. А Моисей, водя по пустыне еврейский народ, раз за разом материализовывал манну небесную, напоминающую по вкусу не что иное, как хлеб.
- Разве манну с неба сыпал Моисей? – удивился я.
Ты не ослышался. Моисей, в состоянии духа, в состоянии веры, несколько лет кормил еврейский народ манной, которую материализовывал из воздуха. С воздуха манна и сыпалась. Судьба Моисея на земле не проста. Ему пришлось в жизни познать не только бога, но и диавола. С одной стороны он нес людям заветы божьи, с другой стороны пытался огородить и спасти от сатаны, который был буквально под боком, с которым приходилось неоднократно сталкиваться лицом к лицу, в том числе и в открытом противостоянии. Моисею, как и Иисусу Христу, надо посвятить не несколько строк, а отдельную книгу, чтобы рассказать о непростом жизненном пути.
- С удовольствием прочитаю такие книги.
Конечно, прочитаешь. Но сначала напишешь.
- Не знаю, - ответил я богу. Я и сейчас не знаю. Богу, конечно, видней, но я явно еще не готов к таким шагам.
При использовании же молитвы для достижения тех или иных желаний проходит определенное время: от нескольких секунд до нескольких лет.
Молитвы, исполняющие желания, условно можно разделить на несколько видов.
Первый вид – информационная молитва.
Такая молитва возможна, если человек умеет слышать свою душу (зажжена четвертая звезда). Человек с помощью молитвы «Отче наш» открывает ворота. Душа как бы становится проводником между двумя мирами. В таком состоянии человек задает интересующие его вопросы и получает ответы от духа, ангелов. Ответы могут приходить в виде озарений, покачиваний маятника или другим способом, известным человеку. В результате человек может получать информацию, изменять при помощи других душ, ангелов окружающую человека материю.
- Экстрасенсы для получения информации пользуются информационной молитвой?
Довольно часто в своей работе экстрасенсы прибегают к информационным молитвам.
- А реже чем пользуются? – решил уточнить я.
Экстрасенсы делятся на темных и светлых. Светлые используют молитвы, посредством души общаются с небесами. Темные слышат сатану, его подсказки. Но молитвами обращения темных экстрасенсов назвать нельзя, хотя обращения часто содержат отдельные слова, используемые в молитвах, особенно тогда, когда обращения произносятся для обывателей, чтобы сбить тех с толку. Не даром сатана является отцом лжи. Человеческая душа в получении информации от сатаны не принимает участие. У такой души потеряна связь с телом, она лишь тихо недоумевает. Передача и приемка информации происходит в режиме невидимых, но толстых энергий, примерно таких, как радио или телеволны.
- Проявление экстрасенсорных способностей у человека есть результат чего?
Экстрасенсорные способности – есть результат зажжения в человеке звезд. Когда человек зажигает в себе четвертую звезду, то экстрасенсорные способности в нем начинают проявляться, но использовать их, быть экстрасенсом, возможно после зажжения пятой звезды, иначе человек может причинить себе вред. Притягивая к себе толстые энергии, человек не только понижает скорость энергии своей души, но и разрушает защитные функции своего тела, что приводит к болезням, а то и смерти тела. Становиться экстрасенсом можно лишь тогда, когда научишься работать в первую очередь с толстыми энергиями, выработаешь иммунитет от толстых энергий.
Темными экстрасенсами становятся не только тот, кто зажег в себе сатанинскую звезду, а и те светлые экстрасенсы, которые не научились работать с толстыми энергиями. Не они научились управлять толстыми энергиями, а толстые энергии – ими. Деньги, богатства, власть – чаще всего превращают светлых экстрасенсов в темных.
- Может ли человек одновременно быть темным и светлым экстрасенсов или магом?
Сформировавшийся экстрасенс либо светлый, либо темный. Сочетать в себе в какой-то мере качества темного и светлого экстрасенса может только тот экстрасенс, который стремительно гасит в себе звезды, приближаясь к сатанисткой звезде. Такой экстрасенс либо превращается в темного, либо теряет экстрасенсорные способности. Последствиями могут стать серьезные болезни тела, нередко приводящие к преждевременной смерти.
- Можно ли темного мага-экстрасенса назвать пособником сатаны на земле?
Тело темного мага служит сатане, душа же в это время страдает.
- Как можно объяснить то, что темный маг может делать добрые дела, к примеру, излечить больного, найти утерянную вещь, сделать точный прогноз событий?
Сатана – есть отец лжи и обмана. Люди, которые служат сатане, исполняют волю сатаны на земле. Темный маг может помочь одному человеку, чтобы привлечь десять человек и разрушить у них связь между телом и душой. На первый взгляд доброе дело используется совсем даже не во имя добра и любви. В данном случае доброе дело – не цель, а средство. Для сатаны все средства хороши. Цель оправдывает средства.
- На телевидении несколько сезонов подряд транслируют программу «Битва экстрасенсов». Ты наблюдаешь эту программу?
Да. Я с интересом смотрю за этой программой, как и за всем остальным, происходящим на земле.
- Кого больше среди экстрасенсов: темных или светлых?
В основном на передаче представлены темные экстрасенсы, но иногда попадают и светлые.
- Кто обычно побеждает в телевизионных битвах: темные или светлые?
Побеждают обычно темные, но не всегда. Сатане выгодно, чтобы победил темный экстрасенс. Победивший маг может привлечь к себе тысячи людей, у которых можно будет разрушить связь души с телом, потушить звезды.
- Получается, что передача «Битва экстрасенсов» сатанинская?
Не более, чем девяносто процентов других передач на телевидении. Социального телевидения у вас практически нет. Десять процентов позитивно-направленных передач выживают на телевидении только по одной причине – имеют высокие рейтинги, привлекают рекламодателей.
Второй вид – молитва души. При такой молитве после прочтения «Отче наш» душа обращается за помощью к духу, другим душам, ангелам. Обратной связи при такой молитве человек не чувствует. Для человека исполнение желания кажется чудом, подарком судьбы, хотя именно он сам является анонимным автором чуда. Условием такой молитвы является то, чтобы сознание человека не мешало душе вести диалог, человек должен находиться в состоянии покоя мыслей.
- Молитвой души могут пользоваться люди с определенной зажженной звездой души?
Пользоваться может любой человек, у которого не нарушена связь между душой и телом, не зажжена звезда сатаны.
Третья молитва - быстрая молитва. В быстрой молитве человеком создается мимолетный образ желаемой действительности, который отправляется в виде мыслеобраза для исполнения в мир более тонких энергий. При исполнении таких желаний человек часто и не помнит о самой молитве, принимает происходящее как случайность или наоборот – некую закономерность.
- Внешне успешные, богатые люди часто прибегают к быстрым молитвам для достижения своих целей?
Да. Часто о людях, успешно применяющих быстрые молитвы, говорят, что деньги к деньгам, удача к удаче, липнут как на мед.
- Я думаю, что большинство таких людей не то, что не будут читать молитву «Отче наш», но и слов молитвы не знают.
При быстрой молитве читать «Отче наш» или другие молитвы не требуется. Молитвой выступает созданный мысленный образ. Условие: образ не должен надолго задерживаться в человеке: создал, отправил, забыл. В таком случае быстрая молитва работает.
- Для отправки короткой молитвы необходимо предпринимать какие-то активные действия?
Нет. На практике цепочка действия быстрой молитвы выглядит еще короче: создал – забыл.
Четвертый вид – молитвы от противного. Приведу пример такой молитвы: человек читает молитву «Отче наш», затем перечисляет, как ему живется, что нет у него того, сего, и что он готов терпеть и жить дальше в таких условиях, если так угодно небесам или судьбе. Но если небесам будет угодно, то он готов прожить другой опыт, не заостряя внимания на другом опыте, не мечтая при этом о новенькой машине, квартире, банковском счете, куче наличности. Упор в молитве делается на то, как человек живет, а не на то, как бы он хотел жить.
Молитва от противного может затрагивать материальную жизнь человека, здоровье, профессиональную деятельность, личную жизнь, события, которые могут произойти, но не желательны и др. Помимо связи души с телом условием исполнения молитвы от противного является искренность человека в том, что он готов и далее проживать прежний опыт или пережить нежелательный опыт.
- Нельзя ли привести пример молитвы, затрагивающей события, которые могут пройти, но не желательны в жизни человека?
К примеру, в фирме, где работает человек, грядет сокращение штата. Чтобы человека не сократили, он молится молитвой от противного. Содержание молитвы может быть примерно таким: если судьбе (или богу) угодно, чтобы я был уволен с работы, я приму этот опыт с благодарностью и переживу его, - произнося эти слова, человеку надо мысленно представлять, как его увольняют, как переживает, как занят поиском новой работы и т.д. Закончить молитву следует примерно так: если же возможно, то пусть я переживу иной опыт. Готовность человека пережить нежелательный для него опыт, должна быть искренняя.
- Многие люди в молитвах, в обращениях к Тебе, к Иисусу Христу, Богородице, судьбе рассказывают, что живут не так, как им бы хотелось, просят лучшей жизни и чаще всего не получают желаемого. Получается, что они молятся неверно. Почему же людей не учат правильно молиться? Неужели нет на земле людей, которые могут научить людей правильно молиться?
Я не буду говорить о других странах, скажу о том, какая ситуация сложилась в России. Сто лет назад из ста человек девяносто пять знали молитву «Отче наш» и даже было крылатое выражение: знать, как «Отче наш». Теперь же из ста россиян девяносто пять не знают. Почему? Причин много. Главная причина – временная победа сатаны на земле. Прошедшее столетие земная цивилизация развивается по сценариям диавола, живет не по небесным заветам.
- Сто лет назад чуть ли не все россияне знали молитву «Отче наш», но допустили братоубийственную гражданскую войну, раскол страны, приход к власти людей, мягко говоря – неверующих в бога. Почему молитва не остановила безумства?
- Молитв остановить безумства на самом деле было немного. Верхушка большевиков воспользовалась главным оружием сатаны и сумела обмануть основную часть российского народа, пообещав крестьянам землю, рабочим заводы, стране мир, чего не делало царское и временное правительство. Последователи отца лжи оказались талантливыми учениками. В противостоянии же Красной и Белой армий молитвы носили характер не примирения, а уничтожения одной из сторон. Когда же обман раскрылся, было уже поздно: власть, идеология, армия, ЧК, образование, земля, промышленность оказались в руках последователей сатаны. Молитва в России оказалась под запретом, как и свобода совести, слова и многие другие свободы.
Пятый вид – письменные молитвы. При такой молитве человек пишет свое желание на листке бумаги и кладет его в укромное место, не доступное для других, не видное для обозрения себе. Желание должно быть записано кратко, без эмоций, без внутренних переживаний. До исполнения желания письменная молитва не должна изыматься для прочтения, не должна дублироваться мысленными обращениями. Данный вид молитвы часто используется в техниках исполнения желаний фен-шуй.
Шестой вид – молитвы-рисунки.
Например, у человека есть мечта – жить в своем загородном доме. Он начинает рисовать дом снаружи, внутри, приусадебный участок, сад. Мысли человека должны быть обращены на конкретный рисунок, а не на реальный дом. В рисунок периодически надо вносить изменения, а еще лучше – перерисовывать, внося новые элементы. Рисунок не прячется в укромное место, а выставляется на видное место, чтобы человек в течение дня не раз видел изображение, вносил в него новые штрихи. Когда человек вдоволь наиграется с рисунком, то судьба, как бы неожиданно, преподнесет человеку сюрприз в виде реального дома. Что происходит: человек достаточно пережил опыт рисованного дома, опыт обслуживания рисованного дома, и для него наступает другая пора – пережить опыт приобретения или строительства, а затем и житья в настоящем доме.
- Можно ли вместо рисунков использовать фотографии, ксерокопии денежных знаков?
Нет. Молитвы–рисунки необходимо самому рисовать. Это обязательное условие для данной молитвы.
Седьмой вид – молитвы-символы. Происходит примерно то же самое, что с молитвами-рисунками. Например, человек приходя с работы, кладет в горшочек мелкую монетку, которая символизирует для него материальное богатство. Накопив какое-то количество монет в горшочке или горшочков с монетами, пережив символический образ богатого человека, человек реально становится богатым человеком и переживает новый опыт богатого человека в жизни. Условие: на протяжение всего времени складывания монеток в горшок (символов) именно эти действия и предметы должны символизировать для человека богатство, а не мечты о яхтах, самолетах и лимузинах.
- Получается так, что люди могут при помощи молитвы или веры материализовать большинство своих желаний. По сути, каждый человек – волшебник. И для исполнения желаний ему даже не требуется волшебной палочки.
Именно так и есть. Только слово волшебник я заменил бы на творец. Люди создавались по образу Творца, творцами и являются. Творите, дорогие мои!
- Есть вопросы по теме запретов на изображения в религии. Хотелось бы услышать Твое мнение.
В религии запреты могут быть, но устанавливают их люди. В вере никаких запретов на рисунки нет. Если хотите, то рисуйте, делайте статуи. Но покланяться ни рисункам, ни статуям, ни телевизорам, ни холодильникам, ни компьютерам не надо. Поклонение толстым энергиям – глупо само по себе. Да и поклонение тонким энергиям понижает энергию души. Вера и поклонение – не только совершенно разные слова, но и суть у них разная.
- Люди в церквях молятся иконам. Многие иконы, к примеру, Божьей матери имеют силу – от прикосновения к которым люди выздоравливают, обретают утерянный смысл жизни. Как это объяснить?
Многие намоленные людьми иконы действительно излучают энергию, которая ощущается на физическом уровне. Исцеления и прочие чудеса происходят не от силы иконы, а от силы веры человека.
- В «Божественной комедии» Данте верно ли описывается жизнь после смерти?
Нет. Данте описывал жизнь после смерти лишь для себя. Он ее такой и увидел. Правда, недолго задержался на том уровне преднебесной жизни.
- Какую литературу людям не следует читать?
Читать можно любую литературу, даже сатанинскую. Вопрос в другом: как человек отнесется к прочитанному. Если прочитанная информация через полученный опыт поможет разогнать энергию души, то человек не зря потратил время.
- В греческой мифологии описывается жизнь богов, полубогов, насколько мифы отражают происходившую на земле реальность?
Греческая мифология, как и другая мифология, основана на реальных событиях. В греческой мифологии описаны некоторые события из жизни первой человеческой цивилизации, когда рядом с людьми жили боги.
Комментарии
Что сказать этому интервьюеру , если он серьёзно так считает . . .
Пригласить на следующее интервью с Богом ещё и врача , но ведь какое множество попов
также беседуют с Богами ,да и сам Моисей иногда гутарил с Творцом , и мы не считаем их больными . . .
Короче , как сказал в этой беседе Сам Творец - Вопрос , конечно , интересный .
Александр , как Вы считаете , почему Создатель так часто говорит именно с Вами ?
Со мною Создатель разговаривает не более, чем с Вами.
С уважением.
Зачем допускаешь злодеяния наши?
Зачем создал нас такими?
Венец» Творенья
Братья Меньшие, простите нас ,
Что запредельной подлостью
Благодарим мы вас.
Нет на Земле живого существа подлее человека –
Творенья Божьего венца.
Какой кошмар Природе ты нанёс,
Какие муки Меньшим Братьям ты принёс.
Неужто Бог, такой как ты, тебя создал.
Или ты сам, как страшная зараза, среди инфекций созревал?
Твой разум только Ад может создать,
Но Всё где есть Душа, в родстве с тобой не может состоять.
Ты смерть несёшь, твоим злодействам нет конца.
Всё, что живое проклинает твоего Творца.
Покой Природа не узнает никогда,
Если не сбросит в Преисподнюю тебя .
Егор Баженов
С уважением.
То как выразился Исаченко , совершенно несвойственно ему , но у каждого человека случаются неприятные минуты .
Отнесёмся к его словам с пониманием .
Как в первый день , так и сегодня безмерна слава божьих дел . . .
И бури , всё попутно руша и всё обломками покрыв ,
То в вольном море , то на суше безумствуют наперерыв.
И молния сбегает змеем , и дали застилает дым.
Но мы , Господь , БЛАГОГОВЕЕМ пред ДИВНЫМ ПРОМЫСЛОМ твоим .
А ты , отступник , что молчишь .
Всё на Земле тебе не так .
Да , Господи , там беспросветный мрак , и человеку бедному так худо ,
Что даже я щажу его покуда .
2 народом многочисленным и великорослым…
3 Знай же ныне, что Господь, Бог твой, идет пред тобою, как огнь поядающий; Он будет истреблять их и низлагать их пред тобою, и ты изгонишь их, и погубишь их скоро… (Библия, Ветхий Завет, Второзаконие, 9: 1-3, с.
18 и Господь обещал тебе ныне, что ты будешь собственным Его народом, как Он говорил тебе, если ты будешь хранить все заповеди Его,
19 и что Он поставит тебя выше всех народов, которых он сотворил, в чести, славе и великолепии, что ты будешь святым народом у Господа Бога твоего, как Он говорил. (Библия, Ветхий Завет, Второзаконие, 26:18, 19, с.
3 Всякое место, на которое ступят стопы ног ваших, Я даю вам, как Я сказал Моисею…
6 Будь тверд и мужествен; ибо ты народу сему передашь во владение землю, которую Я клялся отцам их дать им… (Библия, Ветхий Завет, Иисус Навин, 1:3, 6
Этого убийцу и злодея бога Иегову имеет Россия своим богом? И он вписан в Гимн России оберегать Россию?
Вообще , когда ты говоришь с богом , это нормально ...но когда бог с тобой -это шиз
Беседы с Богом проводить...
Лукавы могут быть стенания...
И можно душу погубить.
Доказать Вы не сможете, поэтому и не нужно "вешать лапшу на уши" людям...
Сложно, наверное, доказать дальнонику, что красный является красным, а не черным, как и наоборот. Оба видят то, что видят. Статья написана для того, для кого написана. Возможно я немногим отличаюсь от дальноника, тогда эта статья для таких же "дальтоников".
С уважением.
Одна сторона - видимая - предназначена для глупцов. Все глупцы воспринимают Библию как религиозно-историческое произведение, и в этом они заблуждаются. Эти заблуждения привели к порождению христианских религиозных конфессий, начиная с православия и католицизма, и заканчивая сектами Виссариона и Грабового. Слово "заканчивая" относительно, ибо новые (незнакомые нам) секты продолжают рождаться.
Другая сторона Библии - невидимая - предназначена для мудрецов. Эту сторону можно обозначить так: Библия - материальное средство сохранения особого материалистического сознания ( "Святого Духа" = совершенного сознания = мудрости = сознания мудреца = сознания Христа) и передачи этого сознания от авторов Библии к её читателям и исследователям = средство передачи мудрости (идеального сознания) от предков-учителей (авторов) к потомкам-ученикам (читателям). Если смотреть на Библию так, то учение Христа раскрывается как научно-материалистическая идея, в которой в иносказательной форме проповедуется диктатура Закона - самое прогрессивное и справедливое общественное устро...
Папа Пий X
Самое "прогрессивное" общество - пастыри и стадо.
Бог никогда не будет говорить об экстрасенсах потому, о греческой мифологии. Это от лукавого.
Я не отрицаю того, что Бог может говорить с нами. Но Он никогда не отменяет своего слова.
Со мной Бог тоже говорит, даёт мудрость, но чаще всего я получаю ответы из Его книги.
Бог говорит разными путями : через Слово ( Библию), через интуицию, через совесть . Но все Его ответы никогда не расходятся с тем, что Он говорил ранее.
В таком ключе не хочется вести диалог
если бы Бога не интересовала материальная сторона нашей жизни,он не создавал бы нам кишечник и всё остальное)))
и в том то и дело,что цель сохранить чистоту души,живя в земной суете,среди работы,толпы людей,денег,обмана,преступлений,океана информации и всего,чем кишит наша земная жизнь...
Конечно трудно понять Промысел Божий , но думаю Вам был бы понятней
БЕСПРЕДЕЛ Божий , если б Ваш сосед вместо цыплёнка съел Вашего ребёнка .
Бог то по - Вашему , для того и создал нам , И НЕ ТОЛЬКО , пищеварение .
ПОЖИРАЕМ ВСЁ ЧТО ПОПАДАЕТСЯ и благодарим Г. Б . за ЕГО щедрость .
ВЕДЬ до того пока Человечество не предало Создателя и не стали поклоняться сатане и его деткам инопланетянам ,что назвали себя божками Яхве Иегова ,Саваоф и создали 100- религий как оружие и порабощение Человечества в Рабов ,Овец ,Зомби, а ОНИ типа пастухи, пасут стадо-людей ..
Как ВАМ это нравится ,?? Мне вообще религии с детства не нравились и вот живу всю свою ЖИЗНЬ без этих бесовских религий и нормально!!!!!
Наши ПРЕДКИ в прошлом все общались с СОЗДАТЕЛЕМ и вели разговоры и беседы и не видели ничего необычного в этом ,а считали это обычным и нормальным!!!
Так что мне жаль всех тех ,кто обделён таким СЧАСТЬЕМ общения с СОЗДАТЕЛЕМ!!!
И ответы очень верные Душой прочувствовала !!!!
Всё Верно и я пришла к таким же выводам в своих видениях и общении ,работе!
Но тебе завидую немножко ,я то просто работала и не спрашивала конкретно ни о чём,а только видела чувствовала ,правда много и разговаривала мысленно и спрашивала и получала ответы . Хоть и получала советы и подсказки ,но выбор был мой и если считала ,что верно делаю ,то работала!!!
А стала видеть Создателя в ЕГО Энергетической ипостаси только, тогда=когда интуитивно стала посылать свою ЭНЕРГИЮ ЛЮБВИ ,ему и всему Сущему ,что ИМ Сотворено.
И тогда же познала ,что существует три Энергии или вида или способа ЛЮБВИ..
Первая это ==Человек ==Мужчины к Женщине и Женщины к Мужчине,но не секс ,а именно Энергия ЛЮБВИ.. Богообожание !!!
Второе==это Энергия Любви ко всему Сущему Т.Е ко всему Что Сотворено Создателем,то планета всё живое на планете ,Человечество ,Миры ,Галактики ,Вселенная !!!
Третье==Это Энергия ЛЮБВИ к самому Создателю и всем Энергиям что есть в Создателе и в ЧЕЛОВЕКЕ тоже Т.К. МЫ ЕГО Образ и Подобие!
Вся статья стенограмма общения дурака с бесами!