Фронты и ополчения.

 

                                                            РЕШЕНИЕ

                                    Общероссийского офицерского собрания.

                            --------------- 21 ФЕВРАЛЯ 2009 г. г. Москва-------------

 

1. Осудить осуществляемые под видом реформ действия военно-политического руководства страны по целенаправленному разрушению оборонного потенциала страны и его основы – Вооруженных Сил РФ.

 

 2. Потребовать от Президента Российской Федерации Д.Медведева немедленного прекращения военной реформы в том виде, как она предполагается. Предупредить его о персональной ответственности за разрушительные действия Правительства и Министерства обороны. Потребовать немедленной отставки гражданина Путина с поста Председателя правительства и проведения расследования его преступной деятельности.

 

 3. Определить деятельность комитета Государственной Думы ФС РФ по обороне (председатель - Заварзин В.М.) и комитета по обороне и безопасности Совета Федерации ФС РФ (председатель- Озеров В.А) как вредную для обороны и безопасности страны.

 

 4. Просить Генерального прокурора РФ в порядке надзора дать оценку деятельности гражданина Сердюкова, работающего в должности министра обороны РФ, на предмет совершения им уголовно наказуемого деяния по злонамеренному подрыву обороноспособности Российской Федерации, боеспособности, боевой и мобилизационной готовности ее Вооруженных Сил.

 

 5. Считать граждан Макарова Н.Е. и Панкова Н.А. утратившими честь русского офицера.

 

 6. С целью срыва планов уничтожения оборонного потенциала страны и ее Вооруженных Сил, обеспечения безопасности, территориальной целостности и независимости России приступить к практическому созданию общественной организации «Народное ополчение имени Минина и Пожарского».

 

 7. Утвердить Обращение Собрания к личному составу и ветеранам Вооруженных Сил, к русскому и другим коренным народам России.

 

23 НОЯБРЯ 2010 года МОСКВА Заявление штаба НОМП. ПЛАГИАТ. 7Май 2011 года. 5 Июля 20011года. Псевдо фронты и ополчения. Грязная политика и ни чего личного. Призыв к ВЫБОРАМ, разными словами, но в одном формате. Фронт — высшее оперативно-стратегическое объединение войск (сил), предназначенное для проведения стратегических операций по уничтожению крупных вражеских группировок либо обороны жизненно важных территорий. Путин, со своим фронтом, это какие вражеские группировки, собирается уничтожать на выборах. Народное ополчение — стихийные формирования народа, для защиты от врагов; Зюганов, где он нашел врагов, если с Путиным за руку здоровается и за один стол садиться. Врагов уничтожают, а не задушевные разговоры ведут. Наследие СССР и "Народное ополчение" Для тех, кто все понял и осознал.