При содействии ОМОН проведены профилактические рейды на Южном Урале

Сотрудники ОМОН «Атом» Управления Росгвардии по Челябинской области оказали силовую поддержку коллегам из полиции в ходе профилактических рейдов, прошедших в Еманжелинском районе, Коркино и Копейске. Мероприятия были направлены на выявление нарушений миграционного законодательства.

В ходе рейда правоохранители проверили граждан на причастность к совершению преступлений и административных правонарушений.

Все доставленные в отделы полиции лица были дактилоскопированы и внесены в информационные базы МВД России.

Сотрудники подразделений сил специального назначения территориального управления на постоянной основе принимают участие в межведомственных оперативно-профилактических мероприятиях по выявлению нарушений в сфере миграции.