Кандидат в мэры Нью-Йорка, финансируемый ВЭФ, обещает «покончить с частным владением собственностью»

Кандидат в мэры Нью-Йорка Зохран Мамдани, финансируемый ВЭФ, пообещал покончить с частной собственностью, открыто признав на организационной конференции молодых демократических социалистов Америки 2021 года, что «захват средств производства» является его конечной целью. 

Эта радикальная позиция, продемонстрированная в появившемся видео, вызвала ожесточенные дебаты о будущем прав собственности в городе.

Социалистическая повестка дня Мамдани, подкрепленная ресурсами Всемирного экономического форума, настаивает на демонтаже частной собственности в качестве основного принципа его политической философии. Всплывшие кадры с конференции подчеркивают его непримиримую приверженность изменению экономического ландшафта Нью-Йорка, вызывая тревогу среди критиков, которые опасаются, что его политика может подорвать фундаментальные капиталистические принципы и индивидуальные свободы.

«Цель всего этого проекта заключается не просто в повышении классового сознания, а в том, чтобы победил социализм», — заявил он. «И, очевидно, повышение классового сознания является важной частью этого, но убедитесь, что у нас есть кандидаты, которые понимают это и готовы выдвигать это в каждый момент, когда у них есть, в каждую возможность, которую им предоставляют. Мы должны продолжать избирать больше социалистов, и мы должны быть уверены, что мы непримиримы в отношении нашего социализма».

Infowars.com сообщения: Мамдани продолжил: «Есть и другие вопросы, в которые мы твердо верим, будь то BDS, или в конечную цель - захват средств производства, где у нас нет такого же уровня поддержки в данный момент».

Конечно, марксистское представление о том, что рабочие берут под контроль ресурсы, используемые для производства товаров и услуг, на самом деле означает, что социалистические правительственные чиновники имеют контроль.

Во время воскресного выступления в программе «Встреча с прессой» на канале NBC «товарищ» Мамдани признался, что не верит, что кому-то следует позволять иметь миллиард долларов из-за «неравенства».

Обсуждая призывы многих исламистов к «глобализации интифады», левый политик осудил эту фразу и сказал, что поддерживает увеличение финансирования «программ по борьбе с преступлениями на почве ненависти».

Утверждая, что хочет «свободы, справедливости и безопасности» для «всех людей», ребенок, ставший социалистическим политиком, планирует повысить налоги на недвижимость специально для более богатых и «белых» районов, сообщает New York Post.

Подающий надежды будущий мэр Нью-Йорка предложил Демократической партии принять его крайне левые социалистические/коммунистические идеи, такие как государственные супермаркеты, государственный контроль над ценами на аренду, минимальная заработная плата в размере 30 долларов и бесплатное здравоохранение.

Изображая себя человеком, который борется за менее удачливых, Мамдани был воспитан состоятельными родителями, которые заработали миллионы, режиссируя для мегакорпораций, таких как Disney, и преподавая в одном из самых престижных университетов страны.

Левый шарлатан – это волк в овечьей шкуре, который принесет еще больше разрушений в и без того убогий Нью-Йорк.

https://thepeoplesvoice.tv/wef-funded-nyc-mayoral-candidate-vows-to-end-private-property-ownership/