Петербуржцев не подпустят к Неве в ночь «Алых парусов»


Городские власти опубликовали схему перекрытий предстоящей ночью. Центр города вдоль реки и на окрестных улицах будет закрыт как для машин, так и для пешеходов.
 
 Отметим, что набережная была перекрыта уже вчера, а на генеральную репетицию зрителей не пускают последние два года.
 
 Предположительно, это связано с тем, что за церемонией «Алых парусов» с воды непублично наблюдает Владимир Путин и его окружение.

t.me/sotaproject/99817

 

Комментарий: Анатолий Несмиян

Простых смертных на «Алые паруса» перестали пускать уже несколько лет как, хотя издалека взглянуть еще получается. Особую ценность представляет крыша дома политкаторжан на Троицкой площади. Осталось устранить последнюю помеху - самих выпускников, и знать сможет наслаждаться зрелищем без помех и этих надоедливых толп черни.