Политический Мандраж

Трамп не хочет никакого перемирия на территории СССР !
Если б не так, прекратил бы поддержку любой из сторон и сказал бы: "Добивайте друг друга, братва !"
России  Украина с Киевским Режимом чужда и как чирик на ягодице, остаётся только прижигать воспаление всем, что под рукой, иначе не будет покоя!
Если б не так, давно подняли бы вопрос о Развале СССР и навели бы порядок в стране, пока не снесли все из памяти нового поколения.


Госпереворот Поколения Предателей Родины - СОГЛАШЕНИЕ ? 
И после этого хотите, чтоб НАС уважали!
Без СССР закаливать тех, кто в плену мандража будут не только огнём и холодом, но и нашествие саранчи!
СВО уже не остановить, придется  без мандража поднять вопрос о Референдуме в прошлом и ныне на всей территории СССР .

Кто не проводил и не хочет ныне - заставить и не оставлять народы под игом ОРГАНОВ.
Самостоятельные ОРГАНЫ уже разграбили все, что смогли, а что осталось "огнём" смалят, если и дальше ОРГАНЫ будут чесать свои затылки по этому поводу.
Отношения?
Будут прекрасными - равный равного уважает!
Республики против ? 
Органы против и их холуи, а народ трудовой прекрасно видит, его будут грабит и местный и со стороны спекулянты разным мастей .
Мигранты - это будущая Красная Армия СССР, под какой присягой или молитвой они пойдут в бой  с органами покажет время !
Кто этого не понимает и дальше будет зависеть от настроения Трампа и .т.д. .
 

Президент (самозванец) СССР