" Лапша на уши или ни о чём" Комментарий к посту " Русский бунт бессмысленный и беспощадный!!"

На модерации Отложенный



Гладко и складно говорить о том, в чём ни черта не соображаешь и ещё врать при этом, — это смысл совеЦкой журналистики и Вы , как вЫтиран оной, каждый раз подтверждаете это. И опять лыко в строку

"Но вот пример малого народного протеста. На днях мой  подъезд запротестовал…. И смотрю на днях: почти все жители подъезда взбунтовались, ввшли человек 30 на протест.Вызвали начальников из ЖКХ.

Пригрозили начальникам.Не знаю чем…" Не знаете –молчите. Просто пообещали накатать жалобу в Тройку – Прокуратуру, Жил. инспекцию, Роскомнадзор. У начальников из ЖКХ ступор и обильная самопроизвольная дефекация. Всё это мы (жильцы нашего дома) проходили.

Бунт говорите? Смех в зале.

Было бы желание - придушили бы давным-давно, всё и наглухо. Как в Сингапуре. Больше трёх собралось с плакатом - пакуют и тащат на порку плетями. Всем насрать - "разрешённый митинг", "запрещённый" ли -  там даже понятий таких нет. Больше трёх собралось и кричат - всё, до свидания. Турма и всё такое.

И штраф такой, что забудешь вообще про "права и швабоды" лет на 20, пока не выплатишь всё до копейки, ага. У Сингапура настолько придушить все швабоды возможности нашлись, а у Путина, если б он действительно хотел ваших кретинских "швабод" - не нашлось? Не смешите меня.

Идиотам  трудно это осознать - никому их "драгоценная" швабода в анальное отверстие не упёрлась. Она нужна только дурачкам, лелеющим свою охрененную ценность и, якобы, кто-то эту "ценность" забрать хочет. Успокойтесь, у всей вашей "ценности" цена как у мешка говна в базарный день. Сидите в обнимку, нюхайте, не обляпайтесь. Само допущение что Путин в Кремле только и мечтает о том, как отобрать у Васи Шунавкина его особо ценный мешок с говном - смешно до безобразия. Телеграм им запретили, мля. Смотрю в кампутер - да вот же он, нахрен никому не нужный, лежит в свободном доступе, никто не хочет. И причём тут "швабода", э? Идиоты

.."Чем образнее мои тексты, глубже, тем меньше читателей...Да? " – 

И не поспоришь. Кто этим дерьмом свою голову будет загаживать… Осторожно! Вокруг одни дураки, только Вы один умный. Затаитесь и ничем не выдавайте себя…..