Кейт Миддлтон сняла обручальное кольцо: что бы это значило?

На модерации Отложенный

Приветствую симпатичнейших обитателей Ньюсленда, которые не прочь посплетничать вечерком выходного дня. В самом деле, почему бы не отвлечься?

Имя принцессы Уэлльской, супруги британского принца Уильяма, в последнее время не сходит со страниц таблоидов.

Как известно,  с конца декабря прошлого года Кейт Миддлтон не появляется на публике. По официальной версии Кенсингтонского дворца, она перенесла операцию на брюшной полости, и теперь проходит реабилитацию.

"Фанаты" прелестной принцессы обеспокоены состоянием здоровья своей любимицы и подозревают, что их на самом деле обманывают. И что Кейт больна гораздо серьёзнее, чем об этом заявляет монаршая семья.

Ведь принцесса не только не посещает публичных мероприятий, но даже забросила свои аккаунты в соцсетях. В них давно не было никаких обновлений. 

И вот на фоне всех этих неприятных слухов и домыслов на официальной странице принца и принцессы Уэльских в интернете появилось якобы свежее фото Кейт в домашней обстановке с детьми. Супруга наследного принца высказала признательность всем, кто тревожился о ней и интересовался её здоровьем в последнее время.

Но вот что встревожило поклонников принцессы: с безымянного пальца её левой руки исчезло обручальное кольцо.

Неужели в королевской семье случился разлад?

Кстати, сам Уильям обручальное кольцо вообще никогда не носит. На этот счёт Букингемский дворец давал официальные разъяснения. Мол, это дело личный предпочтений, носить ли символ супружеской верности на пальце или хранить его в шкатулке. Тем более что принц никогда не давал повода усомниться в его любви к супруге.

Но Кейт-то, Кейт? Кейт, которая не снимала обручального кольца даже во время занятий спортом, и вообще никогда не появлялась без него на людях? И даже на фото в домашних интерьере на безымянном пальце принцессы всегда сияли бриллианты.

А что если таким образом принцесса намекнула обществу, что между супругами не всё ладно? Причём настолько не всё и настолько неладно, что речь может идти о разводе.

А на что ещё может намекать отсутствие обручального кольца, как не на расставание?

Теперь поклонники принцессы и пресса с нетерпением ждут официальных заявлений и разъяснений.

Если и впрямь грядёт очередной скандал в монаршей семье, то впору уже говорить, что высочайшее семейство кто-то сглазил. Ни года без какого-нибудь "сюрприза".

А мы воскресным вечерком просто посудачим.