Выращивание ФАШИЗМА -Работа ГОсударственная.


Выращивание ФАШИЗМА -Работа ГОсударственная. Полностью вырастить ФАШИЗМ удавалось не всем .Германии это удалось .Может даже и Италия в этом деле имела успехи ,но не такие громкие .

Просто Фашизм -это самый лучший и эффективный способ управления жизнью Государства .Не нужно придумывать никаких Законов ,просто понятия иметь и по ним делать нужное .

нужно власти и вождю ОППОВ наказать -Бабки из отрядов Власти всё сделаютза гречку и палку колбасы копчёной .И рады будут ...

Петрунька -индикатор наличия ФАШИЗМА в СТРАНЕ -Вот плеснул в глаза НАВАЛЬНОМУ зелёнку и стал лучшим другом всем вождям всех партий .Даже с Зюгановым сфоткался в обнимашках.Фашист с Коммунизмом в объятиях сплелись.


Непростая это работа вырастить ФАШИЗМ в стране,но довольно быстрая .Вот народ Фашистский для Фюрера растить чуть дольше .ИДЕЯ нужна -в Германии это рабы и поместья в славянском недочеловеческом мире .Да какая фрау не хотела бы иметь рабов для работы в своём поместье ? 

 ХАПНУТЬ Соседской землицы  с ххолопами на ней .Это же так хорошо .И не сметь отдавать назад захапанное -Не сметь убивать Мечту всех ФРАУ .

Только ПОБЕДА -ну делайте хоть что-нибудь -Не успели Атомную бомбу сделать немцы .повезло ВСЕМ.

А теперь то и ТЕРМОЯДЕРНУЮ изобрели .вот теперь -то ВСЕМ НЕ ПОВЕЗЁТ .

А фашизм для народа растится быстро.немного гречки Бабкам из Отрядов Власти ,Обнимашки ПЕТРУНЬКЕ с Бзюгановым .и фото на память .Премия за разгон людей с улицы полицаю -квартиру  и всё ..Другие полицаи знают теперь что НУЖНО бить ногой в живот женщин по пути к автозаку .-Может и за это квартиру дадут .

Вот вам и ГОСФАШИЗМ .и Просто Фашизм  и получился .

Делающие дела-РАБОТУ, не считают что они делают на своей работе ЗЛО .-гадости .мерзости .пакости .преступления против Конституции .и даже против Антиконституционных Законов -наоборот .


Всё нами делаемое ,за которое платится Зарплата -это добрые дела на благо НАРОДА .

Ну деньги то НАРОДНЫЕ .

Платит народ -значит ему это нужно .

И следователь НКВД, и ВЧК забивал подследственного .А палачи Партийцы убивали осуждённых "врагов народа "-И делали это на благо народа .за ЗАРПЛАТУ и награды от начальства .

И так во все времена .

А ПЫТКИ по ЗАКОНУ ,госслужащими ,расстрелы Штатными палачами по решению Суда .-Это НЕ ФАШИЗМ .

Это уже что-то другое -ТИРАНИЯ .ЦАРЕВЛАСТИЕ .ДИКТАТУРА .-Но не фашизм .

Мы с приклеиванием ФАШИЗМА на все заборы и лбы -уничтожаем и прячем СУТЬ ФАШИЗМА и от себя и от всех людей 

А ПЫТКИ по ЗАКОНУ ,госслужащими ,расстрелы Штатными палачами по решению Суда .-Это НЕ ФАШИЗМ .

Это уже что-то другое -ТИРАНИЯ .ЦАРЕВЛАСТИЕ .ДИКТАТУРА .-Но не фашизм .

Мы с приклеиванием ФАШИЗМА на все заборы и лбы -уничтожаем и прячем СУТЬ ФАШИЗМА и от себя и от всех людей .

ФАШИЗМ -это любовь неразрывная ,между Властью и преступниками -фашистами .

только Власть и Вожди могут вырастить ФАШИЗМ -и ГОСУДАРСТВЕННЫЙ и обыкновенный обывательский -общественный .

Противоположное Фашизму -Это когда Власть НЕ любит Беспредельщиков ,нарушающих её Законы -РЕВОЛЮЦИЯ и вместо Фашистов -революционеры смутьяне и критиканы .с им сочувствующими гражданами НЕПАТРИОТАМИ ,

Кто любит ВЛАСТЬ и Вождей -ПАТРИОТЫ .

Кто НЕ любит Власть и Вождя -Предатели РОДИНЫ .

А Остаться живыми вся ЦИВИЛИЗАЦИЯ уже больше не хочет -Надоело видно нам всем жить .

Ну мне то это не страшно .мы с ровесником уже должны быт на последней ступеньке в могилу.

Но ведь есть и помоложе нас ,им то трахаться ещё не надоело .

01