Путин потребовал защитить Россию от внешних врагов

На модерации Отложенный

                                                                                                                    Путин потребовал защитить Россию от внешних врагов

Президент России Владимир Путин заявил, что необходимо сделать все возможное, чтобы защитить нашу страну от внешних врагов.

Об этом глава государства сообщил в ходе выступления на заседании Совбеза РФ. Трансляцию мероприятия вел телеканал «Россия 24».

Владимир Путин подчеркнул, что нужно принимать все возможные меры для того, чтобы предотвратить любые попытки, направленные на нарушение внутренней стабильности страны со стороны Запада.

«Нужно сделать все, чтобы не позволить ни при каких обстоятельствах раскачать ситуацию в стране извне», — добавил российский президент.

Ранее основатель ЧВК «Вагнер», предприниматель Евгений Пригожин высказался о госперевороте в России. Бизнесмен рассказал, что страны НАТО предпринимают попытки раскачать ситуацию в РФ руками украинской армии. В связи с этим Евгений Пригожин призвал российских граждан не расслабляться и более активно проявлять патриотические настроения.

«Главная вооруженная сила от которой нам необходимо оберегаться и которая может делать военный госпереворот – это НАТО, которая руками украинской армии может прийти к этим результатам, если мы будем булки расслаблять», — считает глава ЧВК «Вагнер».