Победы НЕ будет...



Всем известна пословица от том что пессимист — это хорошо информированный оптимист.

В Кремле и на Старой площади сейчас даже самой мелкий чиновник это безусловный пессимист, которому ясно спецоперация провалилась, Украину захватить НЕ удалось и украинскую государственность останется. 

И уже никогда НЕ получится. 

Это тупик, из которого так или иначе, но выходить придется.
Сохраняя лицо или НЕТ.


Российским телезрителям теперь нужно выдать хоть что-то за победу.

Многие из них готовы жить в бедности, потерять работу, лишиться возможности ездить в Турцию и даже в Анапу, но только при условии, затягивая nотуже георгиевские ленты на своих обветшалых скрепах и пояса на брюках, но только ради великой цели - ради победы.


А победы НЕ предвидится. 

Европа НЕ замёрзнет, США НЕ уйдут под воду, Украина НЕ упадёт к ногам диктатора, моля о пощаде.


А предвидится борьба за находящиеся по контролем Кремля Херсонскую и Запорожскую области, который скорее всего будет отвоеваны ВСУ.

 За Донбасс и Луганск. 

Предвидятся удары по военным базам в Крыму, по Крымскому мосту, по военным объектам в Белгородской, Курской, Брянской областях.



Но, надо скормить российскому электорату хоть что-то. 

И хоть как-то сгладить неловкую ситуацию, когда Украина, у которой всё ПВО, все самолёты и всю военную инфраструктуру по словам Конашенкова уничтожили еще в первые недели день войны, НЕ только все еще сопротивляется, но и идёт вперёд.

И поэтому российским пропагандистам спустили специальные методички, где им советуют в случае успеха анонсированного контрнаступления Украины, постоянно подчеркивать то, что страны НАТО поставляют вооружение Украине и активно ее поддерживают.


Пропагандисты должны убедить население, что РФ воюют С НАТО и это успех западных стран, а НЕ неэффективность российской армии. 

Мы, мол, НИ в чем НЕ виноваты, как тут победить. когда против нас НАТО.

Конечно, Путин уходить из Украины НЕ собирается, для него это личных крах.

 Но растут потери личного состава и новых Лад на всех НЕ напасешься. 

Да и автомобильной промышленности скоро НИкакой НЕ будет.

Вообще НИчего в РФ НЕ будет, кроме переполненных кладбищ, НЕконтролируемого криминала, беспросветной, безысходной нищеты.


А дальше-то что?


А дальше, окончательно расчеловеченная империя, повалится в тартарары. Захлебнувшись в ГУЛАГах и кровавых гражданских войнах,.

Это вам надо дорогие россияне?