В Госдуме открыто обвинили Правительство в неадекватности

На модерации Отложенный

Открытое обвинение в неадекватности прозвучало с трибун Государственной думы РФ прямо в ходе состоявшегося пленарного заседания нижней палаты российского парламента.

Сделано заявление депутатом Государственной думы РФ от партии "Справедливая Россия - за правду!" Андреем Кузнецовым.

В качестве яркого примера отсуствия логичности и разумности депутатам привел повышение тарифов ЖКХ, которое проведено изначально настолько хитро, что простые россияне закономерно остаются в убытке.

Депутат уверен, что порой Правительство, как то произошло в сфере ЖКХ, специально прописывают "неопределенности", которые трактуются далеко не в пользу россиян.

выступление А. Кузнецова, пленарное заседание, источник: скринщот трансляции авторавыступление А.

Кузнецова, пленарное заседание, источник: скринщот трансляции автора

Кстати, стоит отметить, что подобная ситуация наблюдается и в отношении пенсионеров.

Удивителен тот факт, что заявление Кузнецова не просто "прозвучало в пустоту", но опубликовано и пресс-службой на официальных страницах Госдумы в социальных сетях.

Депутат переживает, что если Правительство продолжит "творить" в том же стиле, то обстановка может накалиться до предела и вызвать всплеск народного недовольства.

Кузнецов заявил, что подобные действия Правительства РФ свидетельствует о непрофессионализме и равнодушном попутительстве парламента.

Однако, тут не соглашусь. Такие результаты свидетельствуют скорее об отсутствии совести у лиц, принимающих подобные решения, но никак не об отсуствии профессионализма. В чем в чем, а в искрустве принимать "нужные" законы они мастера каких еще поискать.

А как считаете Вы?