В ГД РФ мы подписали меморандум о завершении гражданской войны

На модерации Отложенный


Стрелков Игорь Иванович

И правда - какая разница между ними и какие могут быть политические разногласия у проституток, поваров и клоунов? Цель-то одна: "присесть на уши" к гражданам и на финансирование - к властям.
 
 Цитата:
"В Госдуме подписали меморандум о завершении Гражданской войны 1917-1922 годов между белыми и красными. Его заключили представители противостоявших во время войны политических течений.
 Подписание меморандума стало итогом конференции «Невыносимая русскость бытия» с участием депутатов, философов и публицистов.
 «Главным посылом мероприятия стала возможность донести до общества идею Абсолюта через лучшие умы поколения, готовность объединиться вокруг общей цели — завершить идеологическую гражданскую войну, чтобы вместе построить великое будущее страны», — говорится в пресс-релизе конференции.
 Депутат Госдумы Дмитрий Кузнецов рассказал, что, помимо него, меморандум подписали: Роман Антоновский от монархистов, Алексей Чадаев от право-левых ЛКПН, Герман Садулаев от большевиков, Владлен Татарский от анархистов-махновцев, Андрей Коробов-Латынцев от эсеров, Анастасия Удальцова от КПРФ, Станислав Наумов от ЛДПР и Николай Новичков от справедливороссов
".
(Источник)
 

"депутат Дмитрий Кузнецов

В ГД РФ мы подписали меморандум о завершении гражданской войны.

Наверное, это надо было сделать Молотову с Деникиным в ноябре 1941-ого. Тогда также как сейчас под угрозой было существование русской цивилизации. Но не довелось. Поэтому мир заключают современные философы. А кому ещё заканчивать холодный идеологический гражданский конфликт?
 
 Подписали:
 
 
Роман Антоновский, монархисты
 
 Алексей Чадаев, право-левые ЛКПН
 
 Герман Садулаев, большевики
 
 Владлен Татарский, анархисты-махновцы
 
 Коробов-Латынцев от эсеров(?)
 
 Со стороны партий наследников идей участников гражданской войны участвовали депутаты ГД А. Удальцова (КПРФ), С. Наумов (ЛДПР), Н. Новичков и я (СРЗП).
 
 А что же «Единая Россия»? Парадокс в том, что в критических ситуациях партии власти имеют тенденцию испарятся, а опорой трона и единства страны должно быть общество в целом.
 
 Почему именно эти достойные люди представляют стороны конфликта? Потому что речь идёт о гражданской войне. В ней кто себя заявил как участник, тот и актор процесса."

 

 

 В порядке бесплатной консультации: теперь все указанные товарищи и господа имеют возможность (не выходя из стен Государственного Недоразумения) "заключить мир" между кроманьонцами и неандертальцами. Последних может представлять депутат Валуев. Его заявление о том, что неандертальцы не имеют претензий к кроманьонцам за проведенный последними 100-28 тысяч лет до Р.Х. геноцид его вида - станет ярким политическим и медийным событием и серьезно укрепит идеологию Российской Федерации, являющейся уникальным местом совместного проживания не только разных народов и рас, но и различных видов Хомо Сапиенс.