Алла Пугачева о лишении гражданства, ограблении особняка и о том, есть ли у нее неафишируемая болезнь

На модерации Отложенный

В последнее время новости вокруг примадонны и ее семьи показывают жизнь певицы в Израиле далеко не с позитивной стороны.
Сначала у Аллы начались проблемы с гражданством, которое она оформила неправильно и в Израиле началось соответствующее разбирательство.
Потом, когда Алла посетила концерт Лаймы Вайкуле, многие отметили, что выглядит и передвигается она плохо, а в связке с информацией о том, что на землю обетованную певица приехала не только жить, но и лечиться, стало поводом задуматься о наличии у нее серьезных проблемах со здоровьем.
Затем появилась новость о том, что особняк Пугачевой ограбили и у нее украли крупную сумму денег.
Видимо стремительно разрушающийся образ полной идиллии, который Алла всячески поддерживала с самого переезда, подтолкнул ее прокомментировать всю эту информацию.


Алла в своей привычной манере дала понять, что она выше всего этого и считает, что у тех, кто такое пишет о ней "не в порядке с головой".
Но если раньше словам Пугачевой можно было доверять, то после того, как она всячески отрицала возможность переезда из России, а потом неожиданно сожгла все мосты, разругалась с коллегами и унизив поклонников, все же переехала, то сейчас вполне может быть, что она тоже не искренна.
Что думаете по этому поводу? Все это выдумки и у Аллы все хорошо или все же в новостях есть зерно правды?