Политолог Михеев заявил, что сдача Крыма и Донбасса не является поражением России

                           

Член Центрального совета партии "Справедливая Россия", политолог Сергей Михеев фактически допустил сдачу Украине Крыма, Донбасса и других территорий бывшей УССР, ныне контролируемых российской армией. Обличая коварный Запад на телешоу Владимира Соловьёва-Шапиро он мимоходом отметил: "То, что они называют поражением России, условно говоря, возврат, предположим, новых территорий, которые они считают украинскими... Ну предположим вы их вернули, дальше что?

Это не является поражением России, как они себе это видят. И кстати, ситуация может складываться по разному, но всё это как не крути, не будет поражением России!"

Ранее Михеев состоял в партии "За правду" писателя Захара Прилепина, потом перешёл с ним в "Справедливую Россию", но депутатом не стал и, похоже, затаил хамство. Интересно, про допущение сдачи Крыма и Донбасса он сам ляпнул или высокопоставленные предатели подсказали? Поскольку Соловьёв Михееву не возразил, скорее второе. В любом случае главе Крыма Сергею Аксёнову полезно узнать, что за фрукт руководит его экспертно-консультационным советом.         

Источник: http://www.apn-spb.ru/news/article36526.htm

169
6311
0