О глупой цензуре на "Эхо Москвы"
29.06.2011г. на «Эхо Москвы» выставлена статья министра информации Израиль Ю. Эдельштейна о противодействии антисемитизму в комментариях конфликта с палестинцами. Министру дал следующий совет. Основной принцип солидарности евреев (этика= религии=генетический материал этноса) воплощается евреями в принцип общей этнической семьи вне её юридического понятия. По понятиям цивилизации это мафия. Как правило, это форма экспрессии генов животных, которых в геноме более 95%. Явно конфликт между палестинцами и евреями носит характер конфликта между представителями исламской цивилизации и еврейским принципом народ-семья, принципа допустимости в отношении других применения законов пирамиды питания животных. Советую – перейти в отношениях с палестинцами на диалог двух цивилизаций.
shmuel63 Шмуэль Кацман, Израиль, Хайфа: «попробуйте сначала перейти к этой модели у себя на Кавказе».
Ответил. В России представители Кавказа объединяются и действуют по этническому признаку на принципе вне юридической семьи так же, как и евреи. Распущенность экспрессии генов животных в стиль социального поведения превратила и элиты России в элиты нравственной преступности. Мир на Кавказе можно установить согласованием этической системы ислама и христианства о приоритете экспрессии генов человечности человека. Согласованием того, что относится к проявлению экспрессии генов животных. Предлагаю это сделать Израилю.
Через пару часов мои комментарии «Эхо Москва» без объяснения удалила. Явно же начинался интересный диалог по проблемам приоритета цивилизационных ценностей как основа разрешения межэтнического конфликта. «Эхо Москвы» его прервало необоснованно и не разумно.
Комментарии
Комментарий удален модератором
7. Если станет ПОДГОВАРИВАТЬ ТЕБЯ брат твой, сын матери твоей, или сын твой, или дочь твоя, или жена твоя, или друг твой задушевный, тайно, говоря: «Пойдём и будем СЛУЖИТЬ БОГАМ ИНЫМ, которых не знал ни ты, ни отцы твои»,
8. Из Богов народов, что вокруг Вас, близких к тебе или далёких от тебя, от одного края земли до другого,
9. То не соглашайся с ним и не слушай его, и не щади его, и не жалей его, и не прикры-вай его,
10. Но УБЕЙ ЕГО; рука твоя первая да настигнет его, чтобы УМЕРТВИТЬ ЕГО, а ру-ка всего народа — после.
11. И побей его камнями, ЧТОБЫ УМЕР ОН, ибо хотел он отвратить тебя от Бога, Всесильного твоего, который вывел тебя из страны Египетской, из дома рабства.
12. А ВЕСЬ ИЗРАИЛЬ УСЛЫШИТ и УЖАСНЁТСЯ, и НЕ СТАНУТ более делать такого зла в среде твоей.
.. «Пятикнижие и гафтарот». Книга «Дварим», Ръэ XIII, 7-12, 1165-1167 с..
Еврей , ставший акумом (не евреем ) подлежит смерти .. метод сплочения евреев ....Официально делают заочные похороны ..если акум не под рукой..