Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.

Комментарии
С ерманским
ООО.
Кто его нарушил?
И Китай платит не рублями:))
И не в тех ценах:)
Цены выросли, но не все,и не на много. В стране почти все есть. не задушить. жаль стреляют по детям,старикам. Вчера дом престарелых разбили...есть убитые. Они наверное спецназ, "кому за 70". В Макеевке,в глубине фронта погибли люди,в школе двое учителей...игрушки закупили ВСУ...дальнобойные в США. У американцев всегда был стиль. В Европе воюют,мы крепчаем. Кто победит будет другом.Плохо все эти заигрывания с нацистами, закончаться...Никто не замечает убийства детей,стариков..
Позор!
Германия и Дания отказались от путинского газа а не газпром прекратил
Это реальность.
А вот отказа от российского газа от Германии нет.
Только бла-бла....
С финансами проблема. Это другое дело!
Неужели всё же осмелились перекрыть им газ???
Комментарий удален модератором
Интересно, сколько протянут?!
https://proza.ru/2021/01/01/60
Деградация и зомбирование в явропппке носят фантастический характер - там до сих пор носят маски . . .
Венгрия на всю Европу будет закупать газ, а потом всем придуривающимся придуркам впаривать его с наценкой.
В её стиле и ответил, ничего личного.
По делу говорить надо.