Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Что они там забыли?
По нынешним временам, это , или шпионы, или диверсанты.
Я что то не могу представить, что бы Сталин поддержал петицию о введении визового режима для граждан Третьего Рейха, примерно в сентябре-октябре 1941 года.
Как то это все фантастически, фантасмагорично выглядит.
Комментарий удален модератором
Счастливого пути чудо.
Привет томарке.
Нет больше не какой Украины и больше не когда не будет,все эти земли Русские вернулись назад
Неудачный проект Ленина под названием Украина закрыт навсегда.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором