Биологическая война уже началась, и ВОЗ в числе виновных

Губернатор Шумков и сенатор Россель заявили о необходимости расследования и суда над бенефициарами ковидной пандемии. Однако главный зачинщик этой истории, ВОЗ, продолжает руководить миром. Но у России собственные цели.
Законодатели и представители губернаторского корпуса наконец начали с официальных площадок задавать правильные вопросы о пандемии коронавируса. Когда в начале февраля губернатор Курганской области Вадим Шумков заявил о том, что зачинателей и бенефициаров ковидной пандемии надо судить на трибунале, чтобы мир не ждали новые испытания, его слова предпочли не заметить.
А ведь для действующего губернатора это тогда было очень смело — обратить внимание на «внешне странные взаимосвязи международных организаций здравоохранения с собственниками крупнейших заморских фармкомпаний, а также десятки иностранных биолабораторий на территории бывших республик СССР».
С тех пор ситуация и в России, и в мире изменилась кардинально. И вот теперь Шумкова поддержал патриарх региональной политики, экс-губернатор Свердловской области, а ныне сенатор Эдуард Россель. В своем Telegram-канале он написал следующее:

Почему-то зачинатели ковидной паники полагают, что у людей крайне короткая память. Возможно, относительно кого-то они правы, иначе сложно объяснить, как жители разных стран мира почти два года послушно внимали противоречивым, а временами полностью антинаучным заявлениям своих медицинских и не только медицинских чиновников.
Но абсолютно во всех странах сформировались активные группы, которые до последнего противостояли попыткам создания вакцинного концлагеря и тотального цифрового контроля над людьми под красивыми и благородными лозунгами борьбы за массовое здоровье.
Поэтому, если официальное расследование действительно будет запущено, то, полагаю, недостатка в свидетелях и экспертах у следователей точно не будет.
ВОЗ пытается получить полную власть над миром
Обо всём этом ведущая Царьграда Анна Шафран беседовала с доктором медицинских наук, профессором Денисом Ивановым.
Анна Шафран: Мы понимаем, что США и глобалисты не останавливаются на достигнутом и продолжают проводить ту линию, которую начали даже не два года назад, а гораздо раньше. Я имею в виду ВОЗ, которую они де факто делают таким новым оружием в гибридной войне.
Мы накануне узнали о том, что американцы добиваются принятия специальных поправок в международные медико-санитарные правила ВОЗ. Эти поправки изменят систему ВОЗ и окончательно превратят её в серьёзное оружие в руках США и глобалистского лобби против тех стран, с которыми они имеют дело в последнее время.
Вот что касается этих поправок, что мы должны понимать?
Денис Иванов: Прежде всего есть национальные особенности, у каждой страны должен быть свой суверенитет, который предавать нельзя. А мы сейчас ежедневно видим предательство нашей страны на том или ином уровне, и это касается медицины.

Так вот, эти медико-санитарные правила практически сделали нашего главного санитарного врача чуть ли не выше президента России. Глава Роспотребнадзора Анна Попова получила огромные полномочия. ВОЗ, внося поправки в санитарные правила, хочет получить полную власть над всеми государствами.
Скажите, какие могут быть единые подходы и правила в лечении людей, живущих, скажем, в условиях Крайнего Севера и Африки? А это именно то, что требует ВОЗ. Но эти лозунги ведут к большой катастрофе.
Не будем выполнять их указания — нас заставят?
— Я отмечу, в чём ещё кроется опасность новых правил, которые американцы предлагают принять ВОЗ: они будут обязательными к исполнению во всех странах мира. То есть это уже не просто рекомендации, как было раньше, картина радикальным образом меняется. И если всё будет происходить по сценарию глобалистов, вся эта борьба с инфекционными угрозами будет подчинена единому центру, которому безоговорочно должны будут подчиняться любое государство — член ВОЗ.
Какие это несёт риски? Если Россия как-то иначе смотрит на вопрос новой инфекции и действует, опираясь на мнение собственных врачей и экспертов, то мы, являясь членом ВОЗ, таким образом нарушаем правила и в нашу страну даже можно вторгнуться, потому что наши действия якобы несут угрозу глобальной безопасности. Выходит, так?
— Вы всё абсолютно верно сказали. Действительно, в случае подписания этого документа мы будем обязаны исполнять всё, что нам прилетит от этой организации. В случае невыполнения указаний мы будем подвергаться санкциям вплоть до направления к нам определённых сил «на помощь для решения вопросов».

Сейчас социальная обстановка в России близка к взрыву. Затишье, которое якобы наблюдается в социальной среде, временное. Достаточно сейчас будет одной небольшой спички для того, чтобы полыхнуло так, что мало не покажется.
Завершая этот блок программы, Анна Шафран добавила: будем надеяться, что этого не случится, потому что специальная военная операция на Украине нас точно выпилила окончательно из глобалистской повестки. Понятно, что наша пятая колонна, глубоко проросшая в тело государства чиновниками и прочими персонажами, имеет свою программу, но ей не суждено сбыться — у нас свои цели сделать нашу страну суверенной по всем направлениям.
Комментарии
Комментарий удален модератором
Объяснять - тратить время и, самое главное, свою жизненную энергию..
А наши только болтологиют. Нет спецов, чтоб предъявить такой иск и такие обвинения. Здесь же кропотливая работа требуется.
Комментарий удален модератором
----------------------------------------
Ну как же далеки вы от народа! Кстати, из содержания так и не понял - был Ковид, или его не было. И все это - происки ВОЗ
Те, несколько миллионов человек, которые уже умерли от ковида, это только начало. Привились сотни миллионов человек, а может и миллиарды и все они сейчас в зоне риска, их иммунная система ослаблена и вероятность заболеть раком или чем-нибудь подобным у них выросла многократно.
Те, кто в этом виноват, отвечать за это не хотят. Они готовы будут пойти на все что угодно, хоть на ядерную мировую войну, лишь бы только им удалось уйти от ответственности за содеянное.
Погибнет, по разным оценкам, 65% населения Земли. Они переждут где-нибудь на Багамах или Мальдивах.
Это же ВОЗ в России такой ужас творил!