Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Вы хоть понимаете своим укропским мозжечком что такое "Калибр" и чем, в принципе, его можно сбить? Его скорость знаете?
Ну хохлы, ну дэбилы...
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B1%D1%80_(%D0%BA%D1%80%D1%8B%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%B0%D1%8F_%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%B5%D1%82%D0%B0)
Скорость там 0,8 - 2,9 Маха в зависимости маршевая или стартовая и ещё в зависимости от модификации. Так что сбить теоретически можно, только она маневрирует да и у укрожопых просто в жопе не кругло..:)) У неё очень низкая траектория полета просто 10-20 м, потому и обнаружить непросто..
примеры того как это делают бендерфашисты
https://youtu.be/UP7wVHBRyhw
Во-первых, зачем обстреливать или бомбить Киев? С военной точки зрения это не имеет никакого сиысла. Да и все бандеровские бандерлоги уже смылись из Киева и стоят на польской границе с табличкой на груди: " Я беженец. Возьмите меня к себе. Я мечтаю об этом уже 8 лет. О кружевных трусиках и чужих унитазах".
Хохлы, они и в Африке хохлы. Везде без мыла в *опу влезут.
Готовы и гейпарады проводить, и беженцами прикинуться ( даже педиками готовы стать на новой гейропской "нэньке"), лишь бы просочиться в Европу..
Что, обидно, когда твою геббельстину люди постоянно разоблачают?
Сама виновата, что завралась!
А когда это вы отказывались пострелять и побомбить гражданских?
Вон, в Сирии практически все города и лагеря беженцев побомбили!
А кот тогда массово утилизирукет фашистских оккупантов?
Вы что, сами себя расстреливаете?
Ватник, он и в Африке изолгавшийся гитлереныш.