Коммунисты говорили правду, что Ленин всегда живой ?

На модерации Отложенный

(В СССР объявили, что Ленин умер 21 января 1924 г.)

Удивительно - пролетарский вождь умер почти сто лет назад, но разговоры о его судьбе идут до сих пор. Снова раздаются предложения, что пора уже захоронить двойника Ленина. Однако наши люди совершенно не разбираются в делах загробной и подземной бункерной жизни.

Например, многие думают, что Ленин умер в 1924 году. Но они не знают, что для сохранения жизни Владимира Ильича заранее были привлечены самые лучшие медики нашей планеты. Поэтому, хоть официально Ленин (точнее его двойник) для всех уже умер, но сам гражданин В.И. Ульянов жив до сих пор.

Конечно, тех врачей потом за это "привлекли" (с последующим расстрелом). Но дело своё они сделали хорошо и надолго.

Вот и мается теперь в секретном подземном бункере постаревший, но пока живой В.И.

Ульянов. Ведь те, кто захватили власть в стране, ещё в 1924 году официально объявили его умершим.

А почему Владимир Ильич больше не может появиться на публике ? Во-первых, никто не решится разрешить это. Во-вторых, тогда его (гражданина В.И. Ульянова) объявят самозванцем и поместят в психиатрическую больницу.

Поэтому уже много десятилетий Ильичу приходится прятаться в особо охраняемом подземном бункере и в одиночестве и есть, и пить. А это очень нелегко.

Вот и стал Владимир Ильич уже сам просить похоронить его:
- Сил моих больше нету ! Пора уже и мне на покой. Снесите меня на кладбище ! Больше не могу лежать, как мой двойник в Мавзолее !..

(Сатира. Фэнтези)

Сергей Палий.