Президент поручил к 2030 году обеспечить устойчивый рост численности населения?

Опять российский президент немного погрустил. Все-то – говорит – у нас хорошо, и экономика растет и ВВП лучше, чем у всех, и безработицы нет, зарплаты, опять-таки, растут, как грибы, осталось только рост численности населения наладить.

А как его наладишь?

Что нужно делать, чтобы рождалось больше детей? – Ну, елки… понятно, что нужно делать. – Мне так им и перевести? – Нуу… нет, скажите, что это мировая проблема.

 

 

Президент поручил к 2030 году обеспечить устойчивый рост численности населения. А я знаю решение этой проблемы

 

Я даже боюсь осознать, что будет в России с этой самой демографией, через лет 10. Великая Отечественная и страшные-ужасные 90-е будут считаться детским лепетом. Хотя… если речь не о рождении детей, а просто о новых гражданах, то… и опять нет.

Пока мы 20 лет гребем и терпим остальные страны развиваются, и, мне кажется, что уже дело не в том, что мигрантам запрещают к нам ехать, а в том, что они уже особо и не хотят.

В Москву, еще да, а в провинцию за 10 тыщ – сами, ребята, сами.

Вообще, мне интересно, как ОНИ умеют озвучивать проблемы. Вместо того, чтобы озаботиться «оттоком» населения, говорят росте. Так это же, как раз и связанно напрямую одно с другим – не будет «оттока» будет и рост.

 

 

Президент поручил к 2030 году обеспечить устойчивый рост численности населения. А я знаю решение этой проблемы

 

А вообще, мне интересно – что такое ВВП? И почему, если оно у нас самое лучшее в мире, то мы живем все хуже и хуже?

Или, это «ОНО», не что, а кто? Ну тогда все сразу становится понятно и логично!

Источник: https://zen.yandex.ru/media/id/5ff6f8590f2baa5e440e2286/prezident-poruchil-k-2030-godu-obespechit-ustoichivyi-rost-chislennosti-naseleniia-a-ia-znaiu-reshenie-etoi-problemy-61a711f393bcb15eb890b032?&

11
565
23