Когда дурак хуже злодея или как глава СК Бастрыкин борется с наркоманией
Конечно, большое количество глупостей, совершаемых нашей правоохранительной системой это так называемый эксцесс исполнителя . Но, увы, таких эксцессов будет всё больше и больше, потому что пример поведения подаётся с самого верха. Так глава Следственного комитета России гражданин Бастрыкин, судя по всему, не наделен умом практически совсем. Бастрыкин берется выступать в роли музыкального критика и тут же, пользуясь служебным положением, начинает преследовать преступников .
Блогер Моргенштерн сегодня торгует наркотиками, по сути дела, в социальных сетях, вовлекая огромное количество нашей молодежи. А мы сидим абстрактно рассуждаем, что значит высшая ценность, и [говорим о том, что] права человека нарушать нельзя , — заявил Бастрыкин. И вот уже СК проверяет клипы Моргенштерна на предмет пропаганды наркотиков. Похоже, вся художественная культура человечества прошла мимо главного следователя России. Моргенштерн сыграл роль мексиканского наркобарона в своём клипе, сыграл убедительно и стильно. Наркобарон получился похожим на настоящего, поэтому на него интересно (и безопасно) смотреть, как на всё, что точно сделано в художественно плане. Но причем здесь пропаганда наркотиков. Пытаясь раздавить всё живое, талантливое и настоящее вы же сами и создаете беспросветную действительность, порождающую в том числе и наркоманию.
Глупый человек наделенный огромной властью и стоящий во главе Следственного комитета это ужасно. Поставьте уж лучше какого-то злодея, но который не будет транслировать на страну глупости вроде того, что Моргенштерн пропагандирует наркотики и заражать подобной шизофренией сотни услужливых следователей по всей стране.
18
17
494
Комментарии
А Путин, только одним своим существованием, пропагандирует фашизм.
Как и ты, и др. 'патриоты'.
Вот вас всех и в тюрягу.
Правда ведь?
Там даже Геринга называи на "вы".
Заметь, Путин тут упомянут не в связи с Моргенштерном, а в связи с фашизмом.
Не Путин ли хвалил Геббельса за его 'талантивую' фашистскую деятеьность?
Так что. готовьтесь, с Путиным, сесть в тюрягу, сушите сухари.
---
Да и ещё.
'Определения' фашизма у коммуняки Димитрова, как и у фашиста Ильина,
и др. наглых профанов, дя стоь же невежественных 'патоиотов', как ты.
Что такое фашизм ясно написано в знаменитой книжке Б.Муссолини "Доктрина фашизма".
---
Теперб о том, что такое 'патриоты России'.
"В России многие путают слова Отечество [страна], и Ваше Превосходительство ]государство]".
(Сатыков-Щедрин)
Это и есть ваш 'патриотизм'. Он же фашизм, по Мууссолини.
Потому что суть фашизма это и есть путаница страны, нации и государства.
Понял ли чего, невежественный и спесивый фашист?
На ваше якобы 'образование' мне наплевать, как и на прочее ваше хвастовство.
Ваши жалкие попытки 'блеснуть' эрудицией, лишь показали ваше невежество.
Вы сами открыли дискуссию о фашизме, из за вашей Вшивой Спеси и ни на чем не основанной самонадеянности.
---
Ещё раз: если Моргенштерн пропагандировал наркотики (чего не весьма видно)), и за это был оштрафован, а теперь ему грозит тюрьма,
то почему не оштрффован Путин за пропаганду фашизма,
и почему на гнего не заведено уголовное дело о тяжком преступлении?
Тебя, фашиста, я ипел целью повозить твоим тупым,тневежественным и чванливым мурлом,
по твоему свинству и говноотношению к людям.
А на твои хотелки и ожидалки мне наплевать.
Итак, почему Моргенштерн должен отвечать перед судом за якобы пропаганду наркотиков, и ты этого требуешь,
а Путин не должен отвечать перед судом за реабилитацию фашизма,
и ты крутишь своим анусом, при такой постановке вопроса?
Разве не все равны перед законом?
Ты, поганое хамло, стало сыпатьвысокомерными спесивыми оскорблениями, когда тебе, мрази, и сова плохого не быо сказано.
Покоотись, покоотись, гвнофашист.
Далее, для тебя, патаогического психопата.
"Желающие получить по морде, благовоят встать в очередь."
(В.В.Маяковский)
И более того.
При чем тут конкретные слова?
Ты "самим только одним своим существованием в качестве автора постов и др." (почти цитата) уже пропагандируешь свинство, и фашистский беспредел.
Мне наплевать твой профиль, как и на то, под настоящим ты тут именем, или врешь как обычно.
Ты тут про трусость хрипишь, ну так выложи тут скан своего паспорта. Слабо?
Даже еси ник совпадает с настоящим именем, всё равно это ник.
А делать замечания по повоу профилей, это и есть хамство, как про "ты" и "вы", про ""
возраст и т.п.
Всё это нагый, разнузданный фашизм.
Как и твоя первая хамская писудька про Моргенштерна.
Да, его говнотворчество это отнюдь не пушкинские строки.
Но это не повод, чтобы его океветать столь наглым, и беспардонным образом.
Ты фашист, и поэтому заслуживаешь лишь плевков в тебя.
Кто-нибудь верит, что теперь в России покончено с наркотиками?
ПС. Децл странным образом умер после заявления, что весь наркотрафик контролируют....кто надо тот и контролирует.