Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.

 
                         
                                 
                                 
                         
                         
                         
                         
                         
                         
                         
                         
                         
                        
Комментарии
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Подробнее на: https://avia.pro/news/stoimost-odnogo-amerikanskogo-f-35-okazalas-na-70-mln-dollarov-dorozhe-su-57
Тот, что упал, стоил $135 млн.
https://news.sky.com/story/pilot-ejects-as-british-f35-jet-from-flagship-air-carrier-crashes-into-the-mediterranean-12470933
Комментарий удален модератором
В методичке так написано?
P.S Для него нужно очень специфичное топливо, которое выпускается в объёмах 6% от всего авиационного керосина. Экономят его ребята, а стоит оно в полтора раза дороже!)