Так кто хочет заразить ковидом нашего президента?

По сообщению государственного РИА "Новости", на встрече с паралимпийской сборной в Кремле президент В.Путин предупредил, что ему, по-видимому, придется уйти на карантин из-за коронавируса.

«У нас, к сожалению, тоже сейчас.., - горько посетовал вождь, - врачи изучают… даже в моем окружении проблемы возникают с этим ковидом. Надо разобраться, что там реально происходит. Я думаю, мне самому скоро на карантин придется. Много людей болеет вокруг», https://ria.ru/20210913/putin-1749859837.html

Мы-то по-простецки верили, что он на самом деле вакцинировался, но, похоже, что нет. Или не верит своему всемирно разрекламированному "Спутнику" от Гинцбурга?

Думали, что он уже полтора года сидит в бункере как раз на карантине. Но, выходит, это еще не тот карантин, о котором мы думали.

И не то окружение. Не какие-то там электрики, полотеры и постановщики его телевизионного общения по бумажке со страной.

Так что это за окружение? Нам все время говорят, что перед официальными встречами с президентом все его участники проходят карантин и вакцинацию. Вот и его спутников, с которыми он пришел в ночь на Рождество 7 января  в островную церковь на Новгородчине подержали неделю взаперти. Или не держали? А участников войны перед парадом Победы 9 мая и олимпийцев?

С министром обороны С.Шойгу он все время контачит. Так тот кололся под телекамеры. Пресс-ссекретарь Д.Песков, конечно же, тоже уколотый.

Так кто же такой препротивный хочет заразить опасным вирусом нашего президента?

62
2082
14