О заявке на пожизненное президентство Путина после выборов Госдуму

22 августа во время поднятия государственного флага РФ с участием президента Путина в парке Победы на Поклонной горе был нарушен протокол мероприятия и во время подъема триколора прозвучал не официальный гимн РФ на слова Михалкова, а мелодия из оперы Михаила Глинки "Жизнь за царя":

Подъём бело-сине-красного полотнища на верхушку флагштока близ монумента Победы сопровождался «Славься» Михаила Глинки в исполнении президентского оркестра, далее прозвучал гимн России.


И только потом зазвучал официальный гимн РФ.

 

Совпадение? Не думаю. В таких делах совпадений не бывает.

Плюс эти совпадения подкрепляются слухами о том, что сразу после выборов в Госдуму, ее новый состав проведет закон о пожизненном президентстве Владимира Путина.

Ну, чтобы им не париться со всякими выборами в 2024 году, где может случиться всякое -- к примеру, вдруг и победит кандидат, который пообещает вернуть прежний срок выхода на пенсию для народа России, вероломно поднятого Путиным и его партией "Единая Россия" в 2018 году. Это же для них будет крахом всего "непосильно нажитого". Так что подобная версия может быть вполне рабочей.

А возможно ли такое вообще в современном мире? В мире -- нет, а в нынешней РФ, власть которой явно живет под девизом про "рыбный суп" может быть всё:

 

Тем более после "обнуления" прежних сроков Путина в нашей стране возможен любой абсурд. В мире к этому уже все привыкли, а народ России с этим все равно ничего сделать не сможет. Остается только наблюдать за ними и удивляться...

Источник: https://zen.yandex.ru/media/burckina_faso/o-zaiavke-na-pojiznennoe-prezidentstvo-putina-posle-vyborov-gosdumu-61247c03ac7f177cb2fd7268?&utm_campaign=dbr

38
998
29