Не споткнитесь о чемоданы!
В рамках предательства, связанного с развалом СССР и Беловежскими соглашениями, Крым и Севастополь отдали Украине. Хотя, как заявляют сами участники сговора, еще тогда Крым и Севастополь могли остаться в составе России. В результате автономный Крым остался в составе Украины на 23 года. За эти 23 года у Крыма фактически отобрали его Конституцию, за которую проголосовали на референдуме, в том числе украинцы и татары. Это к вопросу о том, как Украине было важно мнение людей в Крыму.

Далее у Крыма отобрали избранного президента, за которого также проголосовало большинство, в том числе украинцев и татар. Опять же, Украина легко забила на мнение людей, проживающих в Крыму. Потом, правда, удивлялись, почему в Крыму так сильны пророссийские настроения вкупе с желанием свалить из состава Украины. В результате даже украинские чиновники открыто признавали, что, приезжая в Крым, чувствуют себя не совсем на Украине.
Ну, а затем начали отбирать язык, историю, героев. Навязывая своих, которые у нас не прижились, вызывая стойкую реакцию отторжения.
Это ярко проявилось в 2008-м году, когда севастопольцы преодолели сопротивление украинских военных и утопили в бухте табличку, прославлявшую несуществующее величие украинского флота. Несколько позже севастопольцы дрались с нацистами Тягнибока, которые при попустительстве властей хотели организовать нацистский марш в Севастополе. И в те же годы гоняли вояк НАТО с их "совместными учениями".
И опять же, в тот период севастопольцам и крымчанам говорили: «Не нравятся марши бандеровцев или наша украинская история – валите из Крыма и Севастополя».
И так продолжалось до 2014 года, когда уже открыто с трибуны Верховной Рады начали говорить о полном запрете русского языка и насильственной украинизации, которая должна была логично завершить тезис Ющенко «думай по-украински».
И предупреждения крымских властей о том, что если в Киеве произойдет переворот и легализация нацизма, то Крым отделится (а это говорилось еще в декабре 2013-го года), в Киеве просто проигнорировали. В результате Севастополь и Крым отделились, воспользовавшись той самой Конституций, которую Украина у крымчан украла.
И вот, к 2021-му году в телевизор выпускают марионетку олигархов и зарубежных операторов процессов, которая рассказывает, как любит Украину, в особенности Крым и Донбасс, а те, кто не любит ее так, как он, пан Зеленский, должны валить в Россию. Установив режим прямой террористической диктатуры, украинский режим ничем не отличается от того же Талибана, который предлагает валить из Афганистана тем, кто не хочет жить по законам шариата.
Напомню. Не далее как вчера, советник Зеленского пан Арестович, не последний человек от Киева в Минских переговорах, сообщил, что сравнивать бегство янки из Кабула с будущим бегством чиновников киевской Хунты из Борисполя ошибочно. А на самом деле так будут драпать из Донецка и Луганска русские, когда туда войдут войска Хунты.
К слову, Кабул на Киев с Борисполем не русская инфовойна - ее вовсю тиражируют СМИ Киева, журналисты, даже депутаты "Слугт народа".
А советника Зеленского не смущает ничего - он проводит прямую аналогию между киевской Хунтой и талибами. Если честно, я тоже не вижу принципиальной разницы.
Так что тем, кто еще не свалил с Украины вместе с домами, садами и вокзалами, стоить учитывать, что любая украинская власть не откажется от этого способа мышления.
И я почему-то не сомневаюсь, что тот же пан Арестович сдрыснет задолго до "часа Х".
Комментарии
но не более того.
Советский Союз так и сгинет обгаженный в истории,..
Врать то зачем про предателей, когда весь народ с восторгом принял развал СССР,..
Хотя бы не позорили имена двух погибших защитников СССР,.. Министр МВД СССР Пуго честно щастрелились вместе с женой, и начальник полит управления,..
Фронтовик Язов,.. Честно пошёл в плен к буржуями,.. Министр КГБ Крючков то же в плен, как в 1941 годе, остальные с восторгом встретили новых оккупантов!
Чего то врать то на старости лет то?
И кому врать то, внукам?
А внукам нужен что ль тот СССР, который защищать было не кому?
Зато вечное я мол не виновата, он сам пришёл тот капитализм,..
Тут слезы льют, мол предатели,..
А кто слезы то льёт о предателя то?
Разобраться так и нет ни кого у защитников СССР, одни кликухи, да погоняло позорные,..
Где ж эти Судоплатовы делали то до августа 91, отель у них то право взялось, кого то объявлять предателями?
Вот за хруст французский болки шла и идёт до сих пор гражданская война,..
И белобулочники победили потому что воевали, даже на стороне врага,.. Но воевали за свой хруст буржуйской булки!
А вы защитники СССР что сделали?