НЕНАВИСТЬ АНАТОЛИЯ ЧУБАЙСА К СССР НОСИТ ИРРАЦИОНАЛЬНЫЙ ХАРАКТЕР

 

 

Ненависть Анатолия Чубайса к СССР носит иррациональный характер

 

Спецпредставитель президента Путина, один из видных "реформаторов" правительства Ельцина, чье имя намертво срослось с разрушением страны и физическим уничтожением народа России в 90-е, Анатолий Чубайс рассказал в интервью об истоках своей зоологической ненависти к СССР и советскому строю:

Я ненавижу советскую власть. Более того, я мало что в жизни ненавижу так, как советскую власть. И особенно ее позднюю стадию. В моей жизни ничего омерзительнее, чем поздняя советская власть, не случалось.

Далее спецпредставитель президента Путина пародирует "Пионерскую зорьку":

Утром включаешь радио и слышишь радостный голос: «Здравствуйте, ребята. Пионерская зорька». Не знаю, насколько я сейчас изобразил похоже. Но это вот омерзительная ложь с первого до последнего слова.

 

Ну и так далее в том же духе из чего понятно, что Чубайс СССР ненавидел с самых юных лет, который жил и мучался в СССР с раннего утра и до самого вечера.

 

И эта ненависть носит абсолютно иррациональный характер -- СССР уже давно нет, а человека до сих пор колбасит.

 

Ну, а как ему было НЕ ненавидеть власть, которая "пытала" таких, как он физзарядкой, образованием, бесплатной медициной, многочисленными бесплатными кружками и спортивными секциями?

 

А пионерские лагеря?

Это же был самый настоящий "тоталитарный ад" с точки зрения таких, как Чубайс:

 

 

 

фото из открытых источников

 

фото из открытых источников

 

 

фото из открытых источников

 

фото из открытых источников

 

То ли дело после развала СССР и прихода к власти таких, как Чубайс:

 

 

фото из открытых источников

 

фото из открытых источников

 

 

фото из открытых источников

 

фото из открытых источников

 

Такое "счастье" на страну навалилось, что до сих пор разгрести последствия НЕ можем.

Но самое мерзкое в этой ситуации, что при Путине эти люди, как были в фаворе - так и остались.

 

Занимают высокие посты и позволяют себе подобные высказывания.

 

А все почему?

Да, потому, что еще неизвестно, кто среди них главненький и кто кого поставил на столь высокий пост.

 

 

Ненависть Анатолия Чубайса к СССР носит иррациональный характер