Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
И которая должна была бы искать, привлекать для Пропаганды, и ЗАщищать таких людей.
Здесь уже писали о родственнике арабской депутата Кнессета которая на весь мир заливала дерьмом Израиль. А этот парень лояльно выступая за Израиль, должен был в самом Израиле скрываться.
А ведь эта практика привлекать к агитации людей разных народов Практиковалась Всегда и во Всех странах. И мы Все отлично знаем, что во время 2 мв, какие команда пропагандистов были собраны во всех Странах и в СССР. Которые работали уже в Германии после войны.
Ну и сегодня мы видим, Как во всех странах мира не мифические "палестинцы" А Исламские группировки и организации организуют беспорядки и выступления против Израиля и закидать Синагоги..
Хотя Еврейские организации которые сидят как мышки в норке, Стараются и сами пискнуть в поддержку Ислама и заселение ими Европы и США.
А потом запевают, что якобы они не забудут Холокост. и дайте им денег!!
-
Вот так в 2-х словах.
Мы(!!!), ООН, ЕС, США, ЛАГ ::: финансируем террористическую организацию ..СОЗДАННУЮ С ЦЕЛЬЮ НАШЕГО УНИЧТОЖЕНИЯ!)
-
Биография
Мусаб Хасан Юсеф родился в 1978 году в городе Рамалла, является старшим ребёнком в семье из шести братьев и двух сестёр. На протяжении многих лет являлся доверенным лицом среди руководителей Хамаса. В 1996 году был арестован сотрудниками израильских правоохранительных органов. После недолгого срока заключения согласился работать на израильскую службу безопасности ШАБАК.
В 2010 году Мусаб Хасан Юсеф поясняет в интервью израильскому телеканалу Аруц 2, что изначально согласился сотрудничать с ШАБАК в надежде разоблачать их деятельность и вычислять других агентов в пользу Хамаса. Но потом стал сотрудничать с целью спасения невинных жизней от террористических атак Хамаса и других радикально исламских группировок. В 1997 вышел из израильской тюрьмы и на протяжении десяти лет работал на израильские спецслужбы.
Мусаб Хасан Юсеф предотвратил десятки террористических атак, предупреждая израильские органы безопасности о выходе на дело того или иного террориста-смертника. С его помощью были разоблачены несколько террористичес...
ее можно читать бесплатно здесь:
http://loveread.ec/contents.php?id=62197