Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
смысла нет.
слепая игра атомов и молекул.
НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ
https://maxpark.com/community/7668/content/7367490
Есть ли шанс на любовь? Наверное шанс всегда имеется, но вот какой процент и принесёт ли она тебе радость?
Правильные взаимоотношения - это в идеале, т.к. люди по природе разные, порой чтобы придти к ним нужно время, к-рое прошло через терпение и уступки.
Вот как-то так я понимаю, безусловно оно у каждого индивидуально.
Комментарий удален модератором
Взаимные уступки, компромиссы - важнейшее условие гармоничного существования с разными людьми. особенно между такими различными существами. как мужчины и женщины
Учитель Михаэля Лайтмана Рабаш не раз говорил, что любовь – это не то животное чувство, которое возникает в нас само собой под влиянием гормонов.
Духовная любовь – это то, что мы должны родить сами, ведь ее заранее не существует. И она строится на основе уступок.
----
В видео "Земная любовь" достаточно подробно объясняется
https://www.youtube.com/watch?v=FYEbRftx3lE.
Я, например, легко-легко могу стать на сторону полиции, а могу на сторону недовольных. И поверьте мне, аргументы найду в обоих случаях железобетонные.
Я даже подозреваю, что или оно есть у всех, или ни у кого. А так как переделывать всех глупо то остается только одно. Вы согласны?
Разумеется, о таких вещах никто не думает, это глубинные интересы, они сидят в области бессознательного. Мы их различаем по шкале "мое - не мое" - одно нам нравится, мы ему симпатизируем, другое нам не нравится, мы ему не симпатизируем. Если вы симпатизируете полиции, то не встанете на сторону протестующих.
Счастье бывает у женщин, это у них "с милым и в шалаше рай", а нам этот шалаш надо построить, на счастье нет времени ))
Но почему люди разные? Речь не идет о каких-то мелочах, я говорю о существенных различиях. Не потому ли они существуют, что один родился и вырос в центре Москвы, а другой - в дальнем ауле Саратовской губернии?
Вот вы говорите о полиции и протестующих, а что это за люди? Если огрубить, то по сути это деревенские и городские. И они борются между собой за место под солнцем.
Нужно ли будет успешному селянину ехать в город?
Да, но что же получается? С обоих сторон недовольные своим социальным статусом. Так какого рожна они не братаются на страх довольным?