Французский комик-антисемит попросил политического убежища в Турции

Флаг Турции
Французский комик-антисемит Дьедонне МБала МБала попросил у президента Турции Эрдогана политическое убежище.
Скандальный французский комик Дьедонне МБала МБала, который славится своими антисемитскими взглядами, попросил у президента Турции Реджепа Эрдогана политическое убежище.
Свою просьбу он описал в письме, которое отправил политику.
По словам комика, он уже на протяжении двух десятков лет подвергается угрозам и шантажу. При чем нападки на него начались, как он утверждает, после критических высказываний в сторону Израиля

СКРИНШОТ ИЗ YOUTUBE
Стоит отметить, что еще в 2015-м году в бельгийском суде города Льеж МБала МБала был приговорен к 2-м месяцам тюрьмы.
Также его заставили заплатить штраф в 9 тысяч евро.
Причина — разжигание межэтнической ненависти, отрицание Холокоста и оправдание терроризма.
Кроме того, в 2019 году он был приговорен к трем годам заключения (из них год — условно) и 200 тысяч евро штрафа за уклонение от налогов, отмывание денег и злоупотребление социальными пособиями.
Примечательно, что не раз во время выступлений он приветствовал публику «нацистским жестом», но не в традиционном виде. Так, по его словам, он не является приверженцем нацизма, но выступает категорически против «сионизма»
Комментарии
А за отрицание существования "газовых камер" вообще убивали критикующих. Такова наша еврейская жизнь.
Так и не удивительно, видно какой еврей плюнул, что человек таким стал и не любит Евреев.
и осудить его за расизм)))))
Смешно было конечно услышать в Париже мнение француженки (с филиппинской внешностью) по поводу расизма Наполеона.. Видно мнением коренных французов уже никто не интересуется)))))
Это очевидно Финал Европейской мультикультурной политики.