Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.





































Комментарии
Просто "Чернобыль" и "Фукусима" - удобный повод для ухода от какого-либо обсуждения обозначенных в статье вопросов.
--
Ну так если не знать, что Израиль практически и есть РФ, то и можно подумать, что российские учёные могли что-то против Израиля выдать))) Наверное Гиндзбург бы выдал, да?:)))
Почему?
Вот где главная тайна!
https://www.youtube.com/watch?v=iUTRAMvaYMs
В 19 веке печи топили Радием!
А разные сомнительные сплетни - это как раз и уводит от сути темы - человек и атом.
Учи матчасть.
И нас спрячут...
И меня вылечат.
а вот почитаешь МП и понимаешь, что у нас все так хреново, так хреново! :)
Послушайте лучше речь Путина перед советом федераций....
--
Ну так если не знать, что Израиль практически и есть РФ, то и можно подумать, что российские учёные могли что-то против Израиля выдать))) Наверное Гиндзбург бы выдал, да?:)))
Вот здесь и вся разгадка "плутониевого дела" Литвиненки! Бывший его коллега по КГБ, который ему вёз этот самый контейнер, заехал к бывшей тёще в Германии. Выпили-закусили. Показал ей контейнер и сказал, что за его привоз он получит много тыщ денег. Ясно, за что так много платят - решили посмотреть брюлики и разгерметизировали контейнер. Что было дальше - всем известно.
Этот курьер отравился, приехал в Германию и дал показания властям. Те состава преступления не нашли и отпустили восвояси. Это всё много раз писали в СМИ. Не секретно!