Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
https://maxpark.com/community/6985/content/7342463
Одного Витю бы он пережил
Ты, вроде даже тему один раз создавала - есть на планете наши единственные , и?
Ну мне, как-то начхать, что они есть , может мне лучше с неединственным, есть же развод- чего париться и очи, которые видели шо куповали
в жратву в основном по рыцепту подмешивать. кого подставлять буим? щастю прогульщицу или лерку иностранку? пусть рецепты выписывают. заодно пущай чупакабра в подробностях раскроет, где точно копаться не станут без явного состава преступления
Помню, как каждый раз боялась обезболивать - на заре моей деятельности дантистом, мы мешали адреналин с лидокаином, сами или мед сёстры, прикинь перепутать дозы
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
А ты почему ушла? И не вздумай мне тут уходить взамуж!!))
А то теперь я начну биться в истерике - позднее замужество - это не правильно..))
Там же дети - Гарри, Лиза пойдут - вот охота тебе будет возиться?)))
Римма, иди взамуж обязательно
в этом году настойчиво залезала в голову мысль от святых конца 19 начала 20 века
не будете поститься - будете голодать
странное смутное время
изгоняется постом и молитвой...
и - прошу прощения, что я это тебе пишу и ввожу в искушения отвечать не по канону)
не бери в голву, у тебя другое)
Нне знаю, как смогу без утреннего кофе
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
с лимоном)
но я что-то решила допить всякие цикории, гибискусы, мяту... кофе куплено, а на чай скидки не интересные) может зеленый купить?
С одной стороны, сильно хочется, домашних.
С другой, за больничный и локдаун нажрала килограммов. Сброшенные вернулись, и пленных с собой привели.
Опять же, вернулась в качалку. Из нажратых уже - минус три. Или два..
Но к докарантинным - плюс 5-6. А к послеоперационным - плюс 7-8...
И трохи соленой семги еще в холодильнике лежит. И сыр плавленый. Как раз бы в блины. И укропчика...
Шо делать, народ???
Я тоже в бассейн вернулась... После первой тренировки болели все мышцы, даже пальцы на руках...))
завтра может быть пиццу испеку. как пойдет.
Я ней тупо не наедаюсь никогда, равно как и супами. Даже не через время, а тут же жрать охота.
Лучше уже с салатом вареное яйцо, или кусочек любой рыбы.
А вообще в моем случае дробное питание хорошо работает. Коронный номер: берешь куриные сердечки, надрезаешь, отбиваешь. Обваливаешь прям в одной посудине с солью, перцем, ложкой муки, яйцом, и жаришь такие микро-отбивнушки. Раз в час перекус, одна отбивнушка с таким же по размеру крапаликом хлеба. Сытость, и минус два в неделю - железобетонно, даже если утром кофе с сахаром и нормальным бутером с сыром.
А ближе к вечеру - просто ломтик сыра. Тоже офигенно аппетит убивает. И никаких куриных грудей с картонным вкусом.
Потихонечку, вразвалочку. И то, после первого в этом году похода, голова так закружилась - минут 15 отсиживалась.
Качки, конечно, косятся, игнорирую. Чувствую себя лучше- увеличиваю нагрузку.
Прошлый раз на жопокачательном тренажере засела - так один мужик косился... отморозилась, не нравится- пусть не смотрит)
Сейчас думаю добавить третью тренировку в неделю или один фитнес...
Печенки купила, паштет сделаю. И сытно, и для гемоглобина хорошо
Я лучше сама. Еще каждому про свои анамнезы рассказывай... не...
Вот еще разберусь, как в новый телефон аудиокниг накачать, ваще красота будет, а то надоедает тупо педали крутить