Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
«Распространение коронавирусной инфекции объективно отклонило Россию от траектории развития, направленной на достижение национальных целей», — говорится в проекте единого плана правительства.
Кабмин считает, что к прошлому показателю в 73.3 года удастся вернуться лишь в течение трех лет.
Снижение ожидаемой продолжительности жизни на фоне пандемии коронавируса происходит и в других странах. Так, в США этот показатель в первом полугодии 2020-го сократился на один год (с 78,8 до 77,8 года) — это крупнейшее падение с 1943-го.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Коронавирусная инфекция сокращает среднюю продолжительность жизни людей приблизительно на десять лет. Соответствующую информацию приводит Daily Mail, ссылаясь на исследование, проведенное совместно национальной службой здравоохранения Шотландии и учеными из университетов Глазго и Эдинбурга.
Исследователи провели анализ данных по пациентам с COVID-19 в Италии, сравнив их со шкалой, которая была разработана ВОЗ для расчета количества лет жизни, потерянных людьми из-за болезней.
Согласно результатам исследования, у мужчин смерть от коронавируса наступала в среднем на 13 лет раньше, чем она наступила бы по естественным причинам, у женщин – на 11 лет раньше.
.
Исследователи обращают внимание, что в число тех, кто скончался в результате эпидемии, входят не только люди с серьезными хроническими заболеваниями, но и молодые и здоровые граждане.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Это сказал Глава Пенсионного Фонда Карелии и умер в 59лет не дожив до пенсии.
https://zen.yandex.ru/media/id/5c4873a98abb3600af9d3a06/59letnii-glava-pensionnogo-fonda-ne-dotianul-do-pensii-5c69b64d8ce89400ae5b478d
Ещё три месяца назад количество безработных было более 4млн.чел(это только официально, неофициально может доходить по некоторым оценкам до 10млн).
Этим вопросом озаботился президент, выразив своё желание уменьшить её к концу года. Сказано сделано! За месяц официальное количество безработных сократилось на 1,6млн! Как ему это удалось?
Касаемо смертности - только в январе 2021 умерло более 200тысяч россиян, на 30% больше аналогичного периода 2020года.
Что делать?
Вот президент недавно также озадачился "ростом цен", тут же было предложение в думе ввести уголовную ответственность за распространение информации о ценах.
Я считаю правильное решение - "Меньше знают - крепче спят!" Всё засекретить, доходы чиновников, расходы ведомств, цены, - всё засекретить.
Врачи констатируют - все болезни от нервов! Президенту необходимо принять меры дабы народ - не беспокоился, а те кто "расшатывают нервы народу" тем самым причиняют вред здоровью - привлекать к ответственности.
Только так.
В Стране дураков.
66.3 (59.8 - мужчины, 73.2 - женщины)
Миграционный прирост населения: в среднем 624 человека в день (25.99 в час)
https://countrymeters.info/ru/Russian_Federation
Зато пенсионный возраст вырос!
Ассимметричный ответ от Мишустиных-Собяниных.