Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.

Комментарии
Комментарий удален модератором
Классный герб для объединённого государства.
Беларусь с Россией близкие по культуре , поэтому Беларуси надо входить в Россию в роли субъекта.
А иначе нам это не надо.
Пусть идут к ляхам , там их быстро научат.
Союз двух разноценных , разных по объёму государств не может существовать.
Никто не будет вкладываться в государство , которое в любой момент может выйти из союза.
Как в общем и получилось в СССР, и этот выход республик из СССР подкосил экономику России , даже больше , чем реформа.
А Россия в Республики СССР переводила по 20-30 % своего бюджета и всё коту под хвост.
НЕ понимаю, что мешает Беларуси войти в РФ на правах субъекта, можно даже на правах автономии, да ничего, культура одна , населению, чем больше вариантов выбора , тем лучше.
Хотя мешает , это мешает элите , и всё, .......... хотя нет , мешает ещё Западу, поскольку исчезнет очаг напряжения, под который можно и санкции приспособить, для снижения конкурентоспособности.
Вхождение Беларуси в РФ конечно усилит оба государства, но Беларусь гораздо больше, чем Россию.
Вхождение Беларуси в РФ фактически спасёт её от гибели