Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.

Комментарии
Комментарий удален модератором
За такое надо морду бить.
А этому упыренышу тупому всё с гуся вода
И да, Додик. Ключевое в том, чего ты не поняло, не то, что нельзя нарастить. А в том, что СА выставила Россию из европейского рынка.
Никогда не делай вид , что ты умное и понимаешь. Из тебя херовый имитатор. Не Галкин, кааааароче. Просто Валик )))))
Редиску не забывай пропалывать и поливать! К новогоднему столу мне отправишь!)
А в Питере колбаса Советская где продаётся?
...кушать не может...https://www.youtube.com/watch?v=DNfrmqotQYU
Комментарий удален модератором
Ну, разве что когда помрёте полегчает.
https://zen.yandex.ru/media/notesinthemargin/rasprostranennaia-oshibka-saudovcy-i-saudity--eto-ne-odno-i-to-je-saudovcy--poddannye-saudovskoi-aravii-saudity--chleny-5c462eca4d404000adabc2d5
Распространенная ошибка: саудовцы и саудиты — это не одно и то же. Саудовцы — подданные Саудовской Аравии Саудиты — члены королевской семьи Аль Сауд.
[Поиск по домену wiki-org.ru/wiki/Саудовцы] wiki-org.ru/wiki/Саудовцы
Саудовцы — арабский народ, проживающий на территории Саудовской Аравии. По общим оценкам его численность составляет более 26 млн человек, из которых приблизительно 50 тысяч человек проживают на территории Кувейта.
Саудиты - история правящей династии Саудовской Аравии...
[Поиск по домену adne.info/saudity/] https://adne.info/saudity/
Саудиты — правящая династия Королевства Саудовская Аравия. Королями Саудиты стали лишь в 1932 году, когда было провозглашено Королевство Саудовская Аравия, до этого с 1720...
Комментарий удален модератором
------------------------
Вове сказали четко, будешь добывать , сколько мы тебе скажем.
Иначе не увидишь того, что позволено.
Допрыгался плешивый, на зло мамке уши отморозил, мамке не понравилось.
теперь без ушей и без сладкого.
На договоренности это мало похоже.