Ах, какие женщины...
Хорошей доброй завистью завидую гражданам стран, которые выбирают себе таких президентов:

Которые не пили в подворотнях портвейн, не занимались в секциях спортивных единоборств у тренеров, "откинувшихся" с зоны. Росли в семьях, где были книги, их не пороли пьяные отцы. Хотя успели побывать и пионерками, и, предположу, даже комсомолками, это не оказало влияния на их гуманистическое мировоззрение. В спецслужбах же они не служили.
Думаю и с противоположным полом у них всё нормально складывалось, то есть, никаких травмирующих психику факторов в детстве и юности не было. Подростковые психотравмы у президентов это 3,14##ец для населения.
По возрасту дамы близки друг другу. Обеим в районе полтинника. Обе школьные и вузовские отличницы.
Размерами пенисов с другими президентами не меряются. Просто в силу отсутствия оного девайса. По той же причине не пытаются изображать альфа- самцов. И деньги своих налогоплательщиков... Как говорила другая мудрая дама, Маргарет Тэтчер, нет никаких государственных денег, есть деньги налогоплательщиков. Которые государство далеко не всегда добровольно у нас с вами забирает. Так вот, это женщины тратят деньги налогоплательщиков не на ядерные ракеты, чтобы убить кучу народа на территориях других стран и попасть в рай. Нет никакого рая. А, чтобы жизнь людей была достойной.
И, хотя страны, которыми они сейчас руководят, не имеют ни нефти, ни газа, ВВП на душу населения у них больше, чем в огромной нефтедобывающей стране, занимающей первое место в мире по запасам полезных ископаемых.
Уровень жизни, разумеется, тоже. Желающие могут перейти мост через Нарву и сравнить большую страну с той, где президентом Керсти.
Их государства входят в сообщество стран, относящихся к миру бобра Добра, то есть, цивилизации ровных дорог и чистых туалетов. Где клубника появляется не в июне, а в шесть часов утра. Разумеется, входят и в военную организацию этих стран, цель которой защита людей, желающих жить в комфорте, довольстве и достатке от варваров, стремящихся в несуществующий рай.

А ещё они могут запросто, без охраны или с минимумом таковой гулять по улицам своих городов. И у жителей не возникает желания их убить. Не за что. Они же не делают зла. А вдруг, скажут... Да, вдруг, преступник или маньяк какой. Так ведь никто не застрахован. Почему же тогда кассиршу супермаркета охранять не надо, а президента надо? Если что случится, жители страны себе и другого президента выбрать смогут. Умных людей много среди тех, кого в детстве не пороли, и кто портвейн в подворотнях не пил. Хотя я, например, пил. Но меня не пороли.
Ну, где-то так...
Ах, какие женщины, какие женщины. Нам б такую...
Статьи о политике и экономике
Комментарии
И я завидую...
...и про жопу ничего нет.
Всё переписать заново.
Тебе приятно будет сознавать, что прошлой ночью твоего президента е-ли и, неисключено, что следующей ночью всё повторится в ещё худшей форме?
Мне известно, что красивым, ну, или просто приятным женщинам свойственно заниматься сексом.
Вы считаете секс чем-то неприличным? Объясните, пожалуйста.
Как бы там это не обставляли умники твоего типа, но ОН ЕЁ, а не наоборот !!!
Поэтому придумывай уже сейчас выражение лица с которым ты будешь объяснять, как здорово что шпилят твоего президента и что ты за это голосовал двумя руками..........
Причём, чем выше уровень развития человека, тем разнообразней секс.
Как, впрочем, и всё остальное.
Уровень развития определяется разнообразием.
Развитый человек каждый день ест еду не такую, как вчера, одевается не как вчера. То же самое относится и к сексу.
Можно я не буду перечислять? Возьмите книжку под названием Камасутра и поглядите.
Полагаю, обе дамы, как и их супруги, люди образованные и развитые. Поэтому и секс их весьма разнообразен.
В 22 года:
Она же в 51 год:
(С)
Заметно .....однако))))))))
И онанизмом никогда в жизни не занимались. Мне и такое доводилось слышать.
Полагаю, что туалеты и ровные дороги -- это не их заслуга. Ни одного метра дорожного покрытия они не уложили.
Но это не самое главное в политике. Ссориться с соседями, вмешиваться в их семейные дела -- это чисто по бабски. Приглашать мужиков из-за океана, чтобы те постреляли у тебя в доме -- это не есть хорошо. Тем более, что сосед, которого они хотят запугать, на всякий случай нацеливает свои ракеты на твою страну. Впрочем, когда мозгов нет, то чего только не сделаешь.
"Прелесть, какие дуры!"
Были девяностые, нефть ничего не стОила, они нас кормили, мы с ними дружили.
Ведь когда нефть опять пятачок будет стОить, уже не поверят- не будут кормить.
Я житель исторической Ингерманландии.
Если нам вдруг посчастливится избавиться от власти москалей, я буду сторонником баз НАТО на нашей территории, включая всевозможные ракеты.
Усвяцовщина- мировое зло, которое должно уничтожаться.
Да!!!
Любой человек с улицы, в том числе мы с Вами, не занимаясь ранее ни с кем в секции дзюдо, могли при наличии энергии и способностей этой сделать.
Это сейчас возможно в Эстонии, но невозможно в России.
Товарищ майор с корочкой, в которой написано, что он человек от Л.И.Усвяцова придёт и потребует у Вас 50% (минимум) с оборота. В 90-е бандиты столько не требовали...
Все долги они давно простили.
Поскольку это порядочные люди, не такие, как воспитанники Л.И.Усвяцова, у них требование одно- чтобы их деловые партнёры тоже были порядочными людьми.
А не вели себя, как пьяная гопота из подворотни. Последнее сегодня образ России в мировой политике.
Нам надо научиться быть Эстонией.
А то и княжеством Лихтенштейн.
Кстати, там в дырку между досками не срут.
Я бы хотел, чтобы НАТО расширилось ко мне во двор.
НАТО просто обязано расширяться, чтобы защитить нас от быдла.