Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Если бы это происходило в США ,то её давно бы арестовали и десять уголовных дел завели !!!!!!!
ТАКОЙ БЫ ШУХЕР НАВЕЛИ,ЧТО МАМА НЕ ГОРЮЙ.
Там сопли жевать бы как Лукашенко не стали.
Трампа лишь ЗАПОДОЗРИЛИ во влиянии на него другой страны ! Он лишь раз побывал в России.
У него нет счетов ,нет земель ,нет недвижимости и пр. А ЕСЛИ БЫ ХОТЬ ЧТО ТО НАШЛИ , его бы тут же упекли !!!!!!
УЧИТЕСЬ У США !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Личное состояние
В рейтинге журнала Forbes в 2016 году состояние Дональда Трампа оценивается в $3,7 млрд. долларов (113-е место в рейтинге США)[242]. Также он известен многочисленной недвижимостью, находящейся у него в собственности.
14 июня 2017 года Дональд Трамп опубликовал декларацию о своих доходах за прошлый год, хотя не был обязан делать этого до мая 2018 года. В документе он указал, что получает доходы от 565 компаний или корпораций, в которых числится руководителем, председателем, президентом или членом. Состояние Трампа составляет (по состоянию на 15 апреля 2017 года, когда составлялась декларация) более $1,4 млрд. У его компаний имеется более $300 млн долларов долгов, главным образом, это кредиты на покупку недвижимости