Экономическая модель Сталина или советскому трудовому народу – Слава!
Жора
Их осталось мало, героев тех великих свершений, их эпоха стала историей. Эпоха, растившая новых людей, добрых и светлых! Да, в прошлом веке на планете Земля, в стране Советов растили таких людей, удивительно внутренне чистых. И они росли, сами стремясь к лучшему. Уже в начале пути, они зачастую оборванные, голодные, неграмотные, свято верили в то, что их потомки поколение потомков, не будут ни в чём нуждаться. Они были уверены, что мир, который они построят, будет большим, самостоятельным и сильным. Они точно знали, что этот мир им придётся оберегать и защищать и были к этому готовы, но для начала его предстояло построить.
А как это сделать?
Никто в мире такого ещё никогда не строил. Создатель первого социалистического государства – Владимир Ленин, смоделировал такой мир, а Иосиф Сталин, претворил такую модель в жизнь, и у них получилось.
Ленин и его ученик Сталин
И появилась могучая страна с лучшими в мире людьми.
Экономическая модель Сталина была совершенна, она позволила в кратчайшие сроки сделать из отсталой аграрной страны – индустриальную державу, из индустриальной державы – мирового лидера!
Эта экономическая модель стала нашим Великим достоянием – её главным составляющим были люди, те самые чистые и светлые, ещё вчера бывшие никем, а ставшие всем. Они и создали эту модель Сталина, модель Сталина создавалась для них.
Добротный фильм из четырех частей, кто не смотрел обязательно посмотрите. Очень качественно смонтирован, суть и смысл строительства Советского Союза и его промышленного потенциала, передан крайне грамотно и очень точно и что самое интересное после просмотра напрочь разбиваются любые буржуазные мифы и ложь, которые так старательно возводили все 30 лет демократии российские власти.
https://youtu.be/2ftjwwSRZrM
https://youtu.be/cHuqDtY4OoQ
https://youtu.be/8mgvqxBaLA0
https://youtu.be/0C7ASsQ-AH4
Смотрите, анализируйте и думайте сами включая обыкновенную логику, она всегда приходит на выручку когда море информационного шума и откровенной лжи.
Комментарии
Из них вывелись новые личинки типа сытиных, соловьёвых и лр. представителей пятой колонны, присвоивавших в наши дни всё ценное в России. Это именно они оплачивают из госсредств блатную "элиту", народ знать не знает, за что. Очевидно,за детородные органы и их славу.
Спасибо!