Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
-----------------
Армянский комсомол..))
За одно перечисли чем снабжала Германия нас и чем снабжал Запад Германию.
Последние, кстати, через нейтральную Швецию торговали с Гитлером даже в годы войны.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Так вы против всего этого? Вы за либерализм, который этого НЕ гарантирует?
А взрастили его те, кто спонсировал тайно Германию и дал денег на оружие.
Это банки Англии и США.
Почему Великобритания дала разрешение вооружиться Германии? Германия не имела право иметь армию после ПМВ.
Вот и где твоя объективность, Семенов?
Комментарий удален модератором
Как ваш либерализм гарантирует то, что я написал выше? Что в СССР было прямо записано в конституции.
Комментарий удален модератором
А вот в Конституции СССР права всех граждан были гарантированы. И выполнялись.
Поэтому ваш знак равенства между бесплатным образованием и либерализмом абсолютно бессмысленный.
Комментарий удален модератором
И насчёт жидкости - да, ваша жидкость не всегда гарантирует указанных вами свойств. Как и ваш "либерализм" в современных условиях.
И почему ватники такие не грамотные.
Комментарий удален модератором
Но великая дипломатическая победе пакта Молотова- Риббентропа обламала все эти намеренния напасть на СССР.
В 1938 году СССР предложил войну против Германии Гитлера.
Запад выступил против.Польша,англия и франция-были против войны против уже нацистской Грмании.
Во всем остальном-сами виноваты.
И провокации для этого устраивали, и наши границы обстреливали, и их самолеты постоянно залетали на нашу территорию.
А теперь эвропа строит из себя целку,невиноватая я,он сам пришел и насильно взял.Проститутка.