Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
У меня вопрос возник: Компания большая, на несколько дней поход. А как вы решали проблему с бытовыми отходами? Понятно, кое-что можно и сжечь. А вот с тем, что не сжигается, как поступали?
Речка движется и не движется...
Ну, и, конечно, чопожралка
Ну а если серьезно, столько еды( и не думаю, что в специальных металлических контейнерах)
Живность где???
Ну... может чуть поменьше. Но вид тоже вполне впечатляет. Особенно скала Мамбет.
Вторая фотка отпад
Сколько раз уже убедился - новые версии старых фильмов куда хуже....
КАк говорится -почувствуйте разницу!!!
Фото нового Прошки даже даже смотреть не буду. )))))
Это Анфиса? В новой версии Ю. Пересильд? Не узнал в гриме.
И пошли дальше. Вот так Столбы выглядят с воды
Вот эта скала называется Большое Бревно. Это не поддаётся логике, надо просто принять)))
https://www.youtube.com/watch?v=JiMDjmriwc8&t=37s
Друзья сидят за водкою.
Владеют волны, владеет ветер
Моей дырявой лодкою.
А если есть там с тобою кто-то -
Не стану долго мучиться.
Люблю тебя я до поворота,
А дальше - как получится!
К Большой воде я сегодня выйду,
А завтра лето кончится.
Но подавать я не стану вида,
Что умирать не хочется.
Все перекаты, да перекаты -
Послать бы их по адресу!
На это место уж нету карты -
Плывем вперед по абрису.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Но ведь это того стоило!
впечатлила сильно... завидую )
я бы сдохла
Где, где мужики этих женщин? Почему они одни шляются по лесу и горам и спят в палатках, согревая друг друга....
Еще совсем недавно я помню, что иностранцев не особо пускали в к вам. Очень много закрытых предприятий за Уральским хребтом. Может что-то и изменилось сейчас... не знаю. Иностранцы бы точно вывезли красоток))
Да и то постоянно названивают, жива ли)
лера... просто спроси своего мужа - можно ли тебе сплавиться по реке. Без него.
если супругам нужен раздельный отпуск, то я могу понять, что муж не возражает, чтобы жена пошла в поход без него... и желательно на сплав без спасжилетов
Поход в горы и сплав по реке, проживание в палатках - это всегда риск И острота ощущений... адреналин получают люди именно от этого. Как можно жену и мать детей одну отпустить?
Кроме того... все понимают, что там есть мужчины. В этом походе. Которые ставят палатки, защищают ночью от медведей, гребут или управляют при сплаве...и тд...
Не девичник же это....
Мужчина всегда собственник. И здесь даже не важно, любит он, или нет... В здравом уме отпустить жену в горы и на сплав, с несколькими ночевками - это что-то очень и очень уникальное... Может уже крайняя стадия, когда избавиться хочет...)
я поняла уже, что без каски риск, а в каске все равно с мужем рядом сиди.. . "все же понимают, что там есть другие мужчины" о ужас... кстати другие мужчины есть и просто на улице, а медведи людей боятся так же как и люди их, т.е кто то боится, кто то нет... нам кстати на сплаве медвежонок с медведицей речку перебегали, в лодке если что одни девочки были... и что? да ничего, фотка не получилась, это жаль... собственник... тебя греет мысль, что ты собственность? а сын? он чья собственность? .... хотя в концепцию собственности чудесно вписывается попользовался-выбросил, а что... вещь так уж вещь
Мужчина не сможет быть рядом если возникнет какая-то неординарная ситуация. Это природа. Все. Как ему это пережить? Другие мужики помогут?
На курортах, в санаториях - этот риск сведён к минимуму...
Лен, если я решу, что я хочу куда-то, а ему со мной не хочется, то пойду, поеду, полечу, поплыву и никто мне не указ
А чужие мужики - вообще смех ... они есть везде и он меня знает
Если мне нужно будет, первое что сделаю -встану и пойду ... разводиться
Во всем люблю порядок !))
Мы часто живем отдельно ... он понимает, что не может меня контролировать, только доверять ..
И до сих пор оправданно
в бассейне на курорте вот ножку ребенка в решетку засосало, пап-мама рядом были, как пережить?! ну как то переживают, на то она и жизнь, чтоб ее переживать... и искренне не понимаю причем тут другие мужики? если рядом в этот момент будут тетеньки, чего то там ужасное пережить проще? почему мужчина не может настроить джипиэс, положить денег на телефон, проверить машину перед дорогой, звонить в условленное время, т.е позаботиться о безопасности своей женщины? почему должен именно не пустить?
Вы ж там на воде все без спасжилетов и шлемов... ну разве так можно?
Я в детстве и студенчестве сплавлялась часто, и в палатках ночевали.... и у всех были жилеты
А вот так на воде - это преступление руководителя группы.
Мы даж когда на Вуоксу на покатушки ездили - видели случаи, когда мастера спорта, сдуру не одевшие что положено (нуачо? мы сейчас так... 10 минут поплаваем) - погибали (((
я разочарована.
Мож, и тут так)
в смысле порогов - да, агрессивнее. Но река и есть река. Это не велодорожка. Вон - у Димы уже и омуты на той реке
Но и в России все в жилетах всегда были.
Здесь странно... и дети без них...
Тут я непоко... лебима
А рассказ и фотки - просто завораживают...
Я б в такой поход точно не пошла...
Я была на Чусовой. Давно. Это был мой первый сплав. Там тоже такие масштабные скалы-камни.. Очень красиво.
И да, мы тоже были без спасиков и шлемаков. Это все появилось гораздо позже. Но, соглашусь с Госей, они нужны. Ибо даже в самой мелкой речушке упасть с ката, треснуться головой о небольшой камушек и усе..
А в таких походах, особенно в сплавах, всегда много теток и нехватка мужчин. Всегда. Дело в том, что диванные мужики в такие походы не ходят по причине лени, а толковые, энергичные ходят обычно в походы посложнее, чем такое шлепанье веслами. Это не столько сплав, сколько экскурсия..водная..