Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Анекдоты как особый оригинальный пласт, обладающий своей спецификой, присутствуют в национальном фольклоре разных народов, отражая характерные черты их представителей.

Известно, что англичане отличаются чопорностью, русские – зажигательной бесшабашностью, украинцы – хитростью и находчивостью, а вот евреи – умением смеяться над собой. Ведь этот удивительный народ даже на тяжелейшие испытания, сквозь которые он прошел, смотрел с долей иронии.

Еврейские анекдоты, в которых утонченность, изящество сочетается с язвительными нотками, напоминают острое блюдо с надолго запоминающимся вкусом.

Причем это касается и классических историй про Рабиновича, его жену Сару, заботливую и настойчивую еврейскую маму, и Святых книг, в которых есть место Моисею, самому Господу и его заповедям, и многих других тем.




Комментарии
**
Швейцария может семь раз поместиться на территории Тюменской области.
Но не хочет
-
lubov требует жертвс
--
Поругалась с мужем. Не стираю, не убираю, не готовлю...
Господи! Только б он мириться не надумал!..
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
-