Почему россияне любят и уважают Европу больше, чем Россию?
Многие Россияне ездят за границу, хотя у нас в стране очень много мест, намного лучше мест, где можно отдохнуть. Но несмотря на то, что у нас есть очень много красивых мест, то все предпочитают другие страны. Сегодня расскажу несколько причин, почему люди так поступают!?

Дорого
Да, действительно, например, поехать в Сочи на отдых, намного дороже, чем, например, поехать в Тайланд. И это большая ошибка нашего правительство. Зачем упускать наших же граждан заграницу, не лучше ли создавать условие, чтобы наши граждане отдыхали у себя же на родине.

Да и почему многие предпочитают Европу? Потому что там красиво, экономика развита и стоит намного дешевле. Если не воровать и мозгами поработать, то можно создавать такие условие у нас в стране, чтобы наоборот Европейцы ездили к нам отдыхать.

У нас огромная страна, от Сибири до Кавказа. У нас столько мест, которые можно сделать местом для туристов. Ведь некоторые страны увеличивают доходы своей страны именно туризм, например, тот же ОАЭ.
Так же в самих же городах, где находится туристическое место, все очень дорого. Тот же Сочи, один из самых дорогих городов в России. То, что рядом находится море и то, что там проводились олимпийские игры не значит, что до такой степени надо делать так, чтобы даже сами наши граждане выбрали другую страну, потому что дешевле, чем в своей стране отдыхать

Перелеты внутри страны, это отдельная тема. Не понимаю, почему билет внутри страны намного дороже, чем полететь в другую страну. Это, что получается, хотят развалить российскую экономику?
А вы что думаете и отдыхаете ли вы в России или за границе?
Комментарии
"Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она, чтоб посмотреть, не оглянулся ли я"
Комментарий удален модератором
----------------------
за границеЙ.
Я думаю, что автор статьи, перепост которой мы здесь видим, спал лет тридцать и вчера проснулся.
И до сих пор не понимает, что живет в паханате воровском, населенным упырями и рабами, со всеми вытекающими.
Какой отдых, какой туризм?
Дядя, (или тетя., что в данном случае вовсе не важно, ибо автор не представлен нам), очнитесь, большинству населения и пожрать то нечего, дронашивают китайские обноски и бегают по ломбардам, сдают чайники со сковородками под реализацию,
Смеетесь что ли?
О каком туризме у вас голова болит?
Безработных сейчас 5,2 процентов населения , и это самые скромные "официальные цифры" , на самом деле эта цифра достигает минимум пятой части всех трудоспособных.
https://zen.yandex.ru/media/id/5be8263908fa0700ad1e7e06/skolko-millionov-bezrabotnyh-v-rossii-na-samom-dele-5c1a3f00bd9aeb00a91f343e
вы для них хотите отдых в Сочи подешевле сделать?
И ещё, касательно моего отдыха, нигде я не отдыхал уже лет двадцать -если не больше, это факт, я нищий, для нищих такое не положено.
И за границей никогда не был, ни с какими целями.
Не было ни дефолтов, ни денежных реформ, ни повышения цен ежедневного.
Заработал, получи.
Это из личных субъективных воспоминаний.
А потом наступил капитализм, так называемый. Не стало ни денег, ни работы, стал я скотом, да таким скотом, о степени скотства которого я и не мог представить при социализме. Все стали скотами.
Были людьми, а стали скотами.
https://www.youtube.com/watch?v=6hde5SE08wA
И посмею вам задать вопрос. вы то в какой стране родились?
Неужто английский лорд?
Не кажется ли вам это подозрительным.
Это что за работа у меня такая, которая не подразумевает никаких накоплений?
Или это дело вовсе не в работе?
И при чем здесь пить?
Про питие то вы зачем написали?
Вы точно знаете что я уже третий год в запое?
Или вы все таки ошибаетесь?
А ну ка , загляните в гороскоп , тщательно сравните противостояние Сатурна с Меркурием в доме второй луны Юпитера, нет, нет, левее смотрите,
Видите, вы точно ошиблись, в этом году, как и раньше, я пил мало, на Новый год позволил себе поллитрушечку самогона, и все. С той поры не марался.
Да и о трахе в наши то с вами года, как то неприлично. Старым козлам надо бороду чесать на заваленке, а не о трахе думать....
... это высосанные из пальца цифры
Если в Англии те же безработные, чистая базисная помощь, ниже которой не бывает, получают пособие в три раза больше чем моя зарплата, то для меня об Англии вообще упоминать глупо.
Вы думаете я дурачок, что ваши цифры увижу и у меня начнет аххх, ах как там всё плохо, не то что у нас?
Нафига мне эти цифры?
Причем тут уровень безработицы, если они могут и пожрать купить и жилье снять, на пособии.
Сколько сейчас у нас пособие по безработице?
Среди моих знакомых вообще бытует мнение, что становиться на биржу труда - это себе дороже. Те копейки , что там плотЮт - 4-5 тысяч - не стоят даже транспортных расходов на то что бы их получить, набегаешься со справками и потратишь куда больше бабла на беготню.
И насчет экономического невежества, это кого вы считаете веждами?
Мы невежды?
Те, кого облабошила жидовская шайка марионеток кагала?
Это как посмотреть.
Со стороны упырей -мы конечно невежды и гойские терпилы, которых надо было обязательно кинуть
Тут не поспоришь..
Вот вам пример великого ыканамиста, молитесь. Он воистину вежда.
https://www.youtube.com/watch?v=vcVPX1dj1XU
Ещё раз молитесь.
Он теперя точняком падымет нас с кАлен, невежд этаких....
https://www.youtube.com/watch?v=nZZKUgEPFC4
Получается, что так.
Не своё - не жалко.
Посмотрите на имена "владельцев" и топ-менеджеров наших авиа- и туристических компаний, и куда уводятся все доходы от их деятельности.
Поневоле превратишься в националиста...
Крайне сомнительное утверждение если не сказать прямо-враньё:))))
А на счет=любят= скажу так это смотря кто.Большинству пох ну съездить что-то посмотреть-одно(интересно)на счет любить-извините :)))))))))))
могу сказать если не все то много
В Чехии примерно то же самое в кронах, впрочем, как во всей Восточной Европе, может быть за исключением Хорватии
В Греции чуть подороже, евро у них там 15, хотя на рынке в Афинах нвм с женой удалось в 20 на двоих без спиртного и десерта
В Германии, Франции, Италии, Швейцарии и в Бенилюксе от 25 евро и выше
Конечно, на побережье Краснодарского края пообедать можно и за двести рублей, но там нет германской рульки, чешских кнедликов и пива, французских мидий, улиток и вина, итвльянской телятины, голландского сыра и селедки, бельгийского пива и шоколада, венского шницеля и штруделя, так отпуск же, один раз живем
Меня это не устраивает.
Мне нужны Башкирия, Сибирь, Казахстан......
Чужая земля не нужна."
"Не нужен мне берег турецкий,
И Африка мне не нужна."
Хватит соображаловки чтобы ответить7 Тогда вперёд!
Насчёт "любит" автор, конечно, лукавит. Наверное, есть и такие, всё же 140 млн это очень много. Но в своём большинстве россияне любят Россию.
А вот насчёт "уважают" я бы согласился. Сильного соперника и следует уважать.
=================================
И ненавидят правительство, которое ничего не делает, чтобы Россия была чистой, процветающей и комфортной для проживания и отдыха.
Люблю Россию я, но странною любовью...
Без этого русским невозможно.
Во-первых, у России нет выхода к теплым морям (Черное море - не в счет, какое это "море"?)
Во-вторых, даже на Черном море зимой холодно, купаться нельзя.
В-третьих, ужасающий российский сервис и сермяжное хамство по отношению к туристам.
Но в принципе российский туризм имеет огромный потенциал. Экстремальный туризм очень популярен в мире. Так что при разумном подходе туристический поток можно увеличь в разы, как внутренний, так и внешний. Знаю большое количество иностранцев, мечтающих посетить, например, озеро Байкал. И не только Байкал.
Нашим бы биндюжникам и жлобам вместо олимпиадок, мундиальчиков, резиденций и всяких цацек и бирюлек типа парка "Зарядье" за 14 млрд рублей (ДВА годовых бюджета Костромы!) понастроить гостиниц везде - мест у нас ВЕЛИКОЛЕПНЫХ - полно, но всё изуродовано и загажено. Поэтому и едут люди за рубеж. Там лучше!
В советские времена мы ездили в Крым в конце июля-начале августа, чтобы и море уже прогрелось и была жаркая погда.
Надо освобождать место вот таким патриотам и наследию СССР
https://www.youtube.com/watch?v=KNlS4YwlUEQ
----------------------------------------------
Не уважают, а предпочитают. Ведь речь идет об отдыхе, не так ли?
Что касается любви россиян в Европу, да всё просто, ведь Христианство это и есть европейское сознание!
Вот только туристическая сфера ,как и сфера общепита это целая культура,которая не может появиться в стране за короткое время.
Оттого и едут люди туда,где всё налажено.
По России - фильм " Хребет . Кавказ от моря до моря " .
"Какие россияне,дружочек? вот лично ты за границей был? и почему решил что там лучше? Ась? Ну подумай и сообрази-КОМУ ЛУЧШЕ и НАСКОЛЬКО..Договорились?"
На что я ему ответил:
"Я из тех, кто был за границей, мои впечатления от Гавра до Парижа, от Берлина до Мюнхена, от Варшавы до Гданьска, от Амстердама до Брюгге с Брюсселем,..."
Виктор Беседин отписался следующими словами:
"Милок-а что же ты про свои 20 ванных комнат забыл? И про люстру в каждой? Думаешь ник сменил так и не узнать тебя?"
У меня к вам просьба:
1. Можете ли вы сказать, под каким ником я написал об этих несчастных двадцати комнатах с люстрами?
2. Откуда Беседин узнал про смену ника?
У него есть гипотеза
"Милооок...Стиль не пропьёшь.Твоя бредятина по всему МП расползлась...Ржали над 20 ванными комнатами с хрустальными люстрами и ЧЕШСКОЙ! о как мебелью в США... "
Видите, тут новые факты появились, чешская мебель в США и якобы бредятина, которая расползлась в МП
Отсюда
пункт 3.
Как расползается в МП моя бредятина и вышеозначенные фразы Беседина, может, там стоит...