Чтобы скрыть собственный бездарный провал в борьбе с эпидемией, пытаются обвинить Китай

На модерации Отложенный

Чтобы все понимали клоунаду вокруг обвинений США в адрес Китая, напомню Авантюриста (2007 год):

Я же говорил - Китай, по задумке Клуба, должен выступить театральным злодеем, но выступить в нужный момент. Т.е. когда в Штатах уже будет бушевать кризис, а пирамида ГКО подойдет к своей вершине. Тогда можно будет свалить вину за кризис на Китай и объявить ему торговую войну. Китай в отместку сбросит свои ЗВР, но будет уже поздно - гиперинфляционный станок будет уже включен и Штаты просто и изящно выкупят этот триллион ГКО за свеженапечатанные баксы. А на Китае повиснет еще один косяк - теперь его можно будет обвинить не только в кризисе, но и в гиперинфляции, а Клуб типа вообще будет не при делах.

Теперь уже каждый американец будет ненавидеть Китай лютой ненавистью и, когда через 2-3 года потребуется, проголосует за ядерную бомбардировку.

<hr/>

Из свежих новостей.  Заявление МИД Китая:

"Китай отвергает требования США предоставить их инспекторам доступ в биолабораторию Ухани.  Любой объективный наблюдатель видит, что США пытаются дискредитировать Китай и китайские меры по предотвращению эпидемии, чтобы отвлечь внимание общественности от того факта, что они с этой задачей не справились".

 

alexsword