Кто нас привёл к такой жизни?

Авторитетные зарубежные специалисты, а также эксперты Комитета по безопасности Госдумы и даже Президент РФ свидетельствуют о гигантском воровстве и коррупции в стране. Наше государство находится в одной компании с самыми одиозными странами мира, а по масштабам коррупции мы лидеры планеты!

Где-то там – наверху у каждого из нас, начиная от младенца до беспомощного старика, ежегодно крадётся 70-80 тыс. рублей. И это реальные деньги, которые чиновники и приближёнными к ним олигархи вкладывают во дворцы и роскошные особняки, шикарные авто, яхты и регулярные путешествия по самым прекрасным местам мира. Всё это за наш и Ваш счёт!

Будь эти деньги у Вас, в нашем муниципалитете, то мы давно ВСЕ жили в ОТЛИЧНЫХ домах, ходили по современным улицам без риска поломать ноги, а услуги ЖКХ были лучше и за меньшую плату. Информация только из одного уголовного дела в Генпрокуратуре РФ:

« На 29.08.2006 на личном счете № 4536281560-27 у Загребельного в КВС банке уже значилось 108 млрд. дол. США. А всего, по выводам экспертов вывезено нелегально золота, начиная с 1992 года по настоящее время около 4.5 тыс.

тонн золота на общую сумму 142 млрд. долл. США, а так же миллионы тонн нефти, активы которых оформлены на подставных лиц Ушакова, Загребельного, Токарева и др. и размещены они в 32 банках Запада обшей суммой не менее 10 трил. дол. США. Все эти денежные средства используются "хозяевами" Загребельного (Волошиным, Черномырдиным, Чубайсом, Шаймиевым, Рушайло, Вавиловым и др.) в личных целях, через созданные в Западной Европе финансовые компаний, типа ARIA international investments INC, , которые аккумулируют все счета подставных лиц, находящиеся в 32 банках Европы и США»…См. «Разграбление России. Доклад Президенту. Вторая часть.Апрель, 2009»

Этих денег хватит обустроить жизнь нашу жизнь так, чтобы не было беспризорников, а наша инфекционная больница не будет в таком позорном состоянии (см. фото). Не будь у нас такой вороватой власти, и будут деньги на развитие сельхозпроизводства, масштабное строительство жилья для молодых семей и всех нуждающихся. Бедность в нашей богатейшей природными ресурсами стране мира – полный абсурд и объясняется только безграмотностью наших управляющих государством, которым за державу не обидно.