Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
18:07 20 марта
На месяц отменят антисанкции
Россия на месяц отменяет ограничения на поставки товаров первой необходимости, в том числе таможенные.
Для крупных торговых сетей вводится «зеленый коридор» на ввоз товаров, в том числе лекарств и медицинских изделий.
Проще говоря, после 20-летнего вставания с колен выяснилось, что если Запад опять не поможет, то в России нечего жрать и нечем лечить.
https://youtu.be/-FozUDazgJw
Сегодня еда от Европы опять качественная и желанная в России.
обеспечения продовольственной безопасности.
https://youtu.be/hDyZu6I6huE
https://youtu.be/sXQaMjPx2b0
И эти деятели будут ещё учить нас ковырять в носу?
--------------акции с украиной приказанные к исполнению америкосами своему ставленнику в рф имеют только одну цель-объявить санкции, как и ссср,для самоуничтожения рф..
-кто думает, что он волновался за крымчан и донбассцев-к психиатру...
И только те люди, которые, наконец-то, поймут, что " Жизнь одна и прожить её надо так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы ".
Не скажите. Говорят, на одного мужика в гараже упал стеллаж с 200 кг гречки и 100 кг риса. А врачи не смогли к нему оперативно пролезть через упаковки с туалетной бумагой...
16 марта ФРГ закрыла границы с Данией, Швейцарией, Люксембургом и Францией, а с Австрией пограничный контроль действует еще со времен миграционного кризиса 2015 года.
в бундестаге вспомнили о взаимовыручке, а точнее о восстановлении товарооборота с РФ.
=======
железная логика ваты... при закрытых границах германия и другие будут товарооборот востанавливать с рашкой...хи-хи...
______________________________________________________________________
Это кто-то сильно погорячился, естественно за хорошие бабки от рашки тудешки.