Депутат объяснил свою идею ввести налог для домохозяек
                        
МОСКВА, 14 янв — РИА Новости. Высказывания о введении налога для домохозяек были вырваны из контекста, заявил в интервью телеканалу "360" автор соответствующей идеи депутат от "Единой России" Сергей Вострецов.
Ранее первый зампред фракции ЕР Андрей Исаев рассказал, что эта инициатива является личной позицией депутата, и подобные предложения фракцией не поддерживаются.
По словам Вострецова, в действительности речь шла об армии в 28 миллионов человек, которая не платит налоги. Парламентарий считает, что многие из них не относятся к таким к социальным категориям, как инвалиды, пенсионеры, студенты, безработные, многодетные, женщины в декрете.
 
"Фактически четвертая часть работоспособного населения не платит налоги.
 Вопрос в том, на что эти люди живут? Если они не могут оформить пособия, которые им полагаются, давайте им помогать. Если они работают в серой зоне, то давайте наводить порядок", – предложил депутат.
 
Он подчеркнул, что людям надо помочь определиться со статусом, кто они.
 
"Плохая медицина, образование, а где брать деньги на содержание этого всего? Если мы хотим порядка, если мы хотим прогрессивного налога на богатых, то мы должны сделать закон, который работает для всех, и начинать надо с себя", – заключил Вострецов.
 
По его мнению, домохозяйки должны платить как минимум на уровне самозанятых – четыре процента с доходов.
                        
                     
                    
Комментарии
если им займется психиатр - надомник, то в скором времени он - таки накормит 24 миллиона домохозяек и других мучеников серого бизнеса аки Иисус, пятью рыбами и десятью хлебами
гавно вопрос, естессно
у него на роже весь медицинский справочник нарисован
Комментарий удален модератором
Не пора ли хоть с французов пример брать, если пример наших дедов позабыли?
А наши холопы молча вымирают.
этот придурок хочет содрать налог с домохозяек, но сомневается и тоже готов им, домохозяйкам, помогать...
а вы хотите их заставить работать, этих домохозяек...
нет в России других экономических рычагов и тем, окромя домохозяек ...
нравятся мужукам зачумленные домохозяйки в засаленных фартуках и трусах, с запахом борща
:-)))))
мужуков хлебом не корми, но дай понюхать домохозяйку, пахнущую борщём
путин тоже хочет....
чем они могут так волновать мужеское опчество?
тока борщевыми трусами, потому что все остальное есть у всех бап в принципе
это так давно было...
я не домохозяйка
Прогрессивную шкалу налогов НЕ предложил ввести? Богатейших не трогает.!
--------------------------------------------------------------------------------------
Нужно помочь депутатам определиться, кто они - слуги народа или грабители ?
у ея сейчас что ни платье - то школьное, косит под школьницу...
Лолита - пензионерка, ёпть... нимфетка в гробу
Tax % Income (IS)
10% 1-75,720
14% 75,721-108,600
20% 108,601-174,360
31% 174,361-242,400
35% 242,401-504,360
47% 504,361 and over
6310 шк = 112 680р
Все ваши доходы брутто в среднем от наемного труда или от бизнеса были выше 2000 шек. в месяц, но ниже 5934шек.
http://www.delo.co.il/nashi-publikacii/15-otritsatelnyj-podokhodnyj-nalog
Смысл этого налога, в том что бы поощрить работающего. Тот кто не работает, не получить эту прибавку.
2000 шк должна быть минимальная з/п дающая право на отрицательные налог. При минимальной часовой ставке в 30шк в час, требуется отработать 67 часов в месяц.примерно 3 часа в день (22рабочих дня в месяц.)
Средняя ЗП - 8076.43 шк))) а съём 1-однушки на окраине 2772.94 - так что заплатив 10% с 6310 - хоть на помойку идти побираться)))
Естественно в Сраиле будут доплачивать тем кому на жизнь не хватает))))
-----------------------------------------
Этот депутат противоречит президенту, который много говорил о помощи семьям. Особенно - многодетным. .
.
https://www.youtube.com/watch?v=ROUhbP5p3ro
Обыск и конфискация всего у 1 полковника и бюджет пополнился 9 млрд :)))
А ведь есть ещё и генералы с министрами...
---------------------------
Ты , депутатишка вонючая, от своей зарплаты отщипни половину, да добейся, что бы воры, твои кореша и подельники - воровали меньше в два раза, денег сразу хватит на три медицины и пять образований.
Козлы они все там лицемерные.
люди - вторая нефть,
будут доить, пока не
выдоят до шкурки
Содержанки?