Убитый иранский генерал Касем Сулеймани стал жертвой Тегерана.
Уничтоженный американскими ВВС командующий силами «Кудс» КСИР генерал Касем Сулеймани был предан близким окружением.
На этот факт указывают специалисты, отмечая, что о перемещении генерала знали лишь несколько человек, при этом, подобрать момент уничтожения транспортного средства с генералом было бы очень проблематично, тем более, что дроны и боевые вертолёты ВВС США ожидали прибытия Касема Сулеймани почти целый час, кружа в районе Международного аэропорта Дамаска.
t.me/Gallifreyan_technology/950
Момент уничтожения Сулеймани. Вопреки доводам, иранский генерал был уничтожен вертолетом AH-64 Apache
Канал получения американскими военными информации непосредственно связан с окружением иранского генерала или же командования шиитскими силами Ирака.
«Обсуждается канал получения американцами разведданных о перемещениях иранского генерала и командующего «Аль-Хашд аль-Шааби» на территории Ирака.
Эксперты, комментируя случившееся, отмечают, что генерал Сулеймани и Абу Мехди аль-Мухендис действовали достаточно авантюрно.
В частности, речь идёт о вполне открытом передвижении по Ираку, да ещё и в одном автомобиле.
Предполагается, что информация о маршруте передвижения иранского генерала вместе с командующим шиитской милицией американцам была передана одним из агентов, задействованным разведкой США или Израиля в той самой «Аль-Хашд аль-Шааби»», - сказано в сообщении.
Кто именно мог стоять за предательством Касема Сулеймани – неизвестно, однако, речь маловероятно идёт о тщательно спланированной операции американских военных.
Комментарии
====================
Ишак ,груженный золотом берет любые крепости
А жена знает?)
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Мне нравится ход вашей мысли, но кто же нас послушает?))
Надо пробовать. Только этот путь неинтересен политикам с обеих сторон. Пока есть внешний враг, народом легко манипулировать и держать в узде. Да хоть бы и банально делать карьеру. Как в мирное время быстро делать политическую карьеру? Никак.
Противоречия внутри накладываются на противоречия с внешними "союзниками", а с соответствующим финансированием извне создают почву для формирования "пятой колонны" предателей даже в КСИР и КУДС.
Более того, возможные кровавые "ответки" от сподвижников генерала или провокации от спецуры "альянса" могут предоставить "гегемону" легитимный повод для длительного силового воздействия на Иран и все проиранские силы на Ближнем Востоке...
Можно надеяться, что у ВВП и К" достанет терпения не ввязываться в противостояние ни на стороне "нашего" (п)резидента Трампа перед выборами, ни на стороне КСИР - временного "союзника" в Сирии, при единственном условии - выводе янкесов и КСИР из Сирии.
И это шанс дипломатически получить дополнительные дивиденды и в ООН, и на Ближнем Востоке, и в общении с саудитами.
А исключительных скоро начнут "выводить" с БВ, правда все больше грузом "200"...
==============
Вы явно не в курсе уровня современных военных технологий )))))
Если их когда так Хусейн потрепал,
И помнится как США армию Хусейна за 10 дней разнесли.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Говорил клиентам.. "У нас до Пятницы скидка на 50% если покупаете 2 сразу. Но вы должны умереть до Четверга, чтобы вас успели забальзамировать"..
Здесь происходила 10-и секундная заминка, после которой обычно начинался гомерический хохот и последующее подписание контракта..
Но бывало и другое.. Старушка меня переспросила.. "Мы должны оба умереть или только один из нас?"
На улицах Европы не заметил распущенность, алкоголь, наркотики, гомосятина и лесбиянство. Может эти пороки есть в подполье, не зная. Даже красный квартал в Амстердаме стал гораздо строже появились заперты. Но уже прочитал этой осенью что принято решение вообще закрыть функционально Красный квартал.
Иран, как и всякая империя, может развалиться. Давно уже идет терки между персами и азербайджанцами.
бомбит ядерные объекты ни США , ни Израиль точно не решаться
============
Обогатительный комплекс в Фордо - да за милую душу. Вы путаете ядерные обьекты с уже действующими реакторами
может было бы дальновиднее для Израиля поддержать одну из сторон,
==========
???????????????? а что по вашему Израиль делает ?????? Вы тут что-то не в теме
После восстановления Израиля в 1948, сунниты напали на Израиль и воевали против Израиля все большие войны, 1948,1956,1967,1973гг.
В этот период, с Ираном (шиитами) были нормальные отношения.
После переворота в Иране, у власти оказались религиозные лидеры, они порвали все отношения с Израилем, но к агрессивным действиям приступили со сменой религиозного руководителя Ирана когда во власти оказался аятолла Хомейни.
Иран создал Хезболлу, и постоянные вооруженные провокации со стороны Ливана.
Иран совершил несколько терактов, взорвал израильское посольство в Аргентине, погибло 24 человек сотни раненных, теракт в Болгарии -взорвали автобус с туристами из Израиля...
НО Иран стал выступать и против суннитских стран, тем самым толкнул эти страны к Израилю.
Иран стал мотивировать суннитов создавать союз с Израилем.
....
Личности имеют большое значение и незаменимые есть. Заменить Сулеймана невозможно.
Назначение другого на его должность -не решает ни одной возникшей проблемы. Напротив проблему у Ирана нарастают.
Израиль уже бомбил атомный реактор в Ираке, (опе...
Для России, время когда она развалится вполне ясно, когда мусульманское населене достигнет ~ 40% от всего населения.
Затормозить развал России можно, если религия уйдет из жизни нынешних мусульман, как было у бывших христиан.
-Посольство Израиля просит удалить из списка героев Украины имена десятерых антисемитов
https://cursorinfo.co.il/all-news/israel/posolstvo-izrailya-prosit-udalit-iz-spiska-geroev-ukrainy-imena-desyateryh-antisemitov/
-Послы Израиля и Польши осудили героизацию Бандеры в Украине
https://cursorinfo.co.il/ukraina/posly-izrailya-i-polshi-osudili-geroizatsiyu-bandery-v-ukraine/
-Киев просит Иерусалим не трогать героев Украины
https://cursorinfo.co.il/all-news/israel/kiev-prosit-ierusalim-ne-trogat-geroev-ukrainy/
- Захотят ли украинцы покаяться за содеянное
https://detaly.co.il/budut-li-ukraintsy-kayatsya-za-sodeyannoe/
Требовать можно у очень зависимого государства.
Россия пробовала решить вопрос с транзитом нефти через Украину по своему, но пришлось уступить Украине.
Поляки потребовали от Израиля отменить выступление Путина
https://newsonline.press/
президент Польши не поедет на форум в Израиле из-за Путина
https://ria.ru/20200103/1563090937.html
Кто их стравливал не подскажите?
НО в итоге где-то более 5 млрд $ Россия заплатила.
Я не заметил где и в чем вообще Россия что-то требовала от Укрианы и Украина согласилась.
Там Вас поймут как никто другие?:))))))
Но задним числом всегда можно придумать многоходовку и Путин опять всех переиграл.
НО странное дело, ваши СМИ молчать о ваших "достижениях" на переговорах.
Даже оппозиционные к Зеленскому , СМИ Укрианы, которые его чихвостить без цензуры ничего об этих "поражениях" Украины не пишут и не ругают за это Зеленского. Хотя за другие промахи, ругает без всякого чинопочитания.
Как и ожидал, нет никакой связи между выплатами 5 млрд и ожившей ж*д в Крым
.....
Первые поезда пришли в Крым после пятилетнего перерыва. Теперь поезда едут в Крым по 19-километровому мосту через Керченский пролив.
http://www.interfax-russia.ru/Crimea/photo.asp?id=1093584
....
Но если здесь ничего не получилось есть наверно другие примеры, показывающие что Украина как Ливан?
Может перечислить что еще и каким странам поставляется российское вооружение?
А то кроме разговоров какие они умные и все знают, не видно было никаких достижений этих шпиенов и разведчиков. Холтя наверное денег в эти структуры заливается безразмерно
Кстати, почему не какаешь на РФ и Пу?)
Израильский Пример успешных точечных ликвидаций Руководителей террористов Хамаса и Хезболлы ..НЕ ПРОШЕЛ БЕССЛЕДНО для нашего союзника США - опыт пригодился!)
В этом разница подхода наших государств - мы не бомбим ковровыми жилые кварталы, как РФ в Алеппо в Сирии!! - Принципиально.
https://www.youtube.com/watch?v=vQ2TSk7nF4c&t=5s
https://www.youtube.com/watch?v=vQ2TSk7nF4c&t=5s
А не вскакивать с Воплями Ура на каждый эпизод. Что наши им вмазали. а итог в жопе
Я прекрасно и сегодня вижу, как Трампа держат за яйца чтобы он не шевелился.
Так что и в самих США "Демократы" могут гнусную версию спровоцировать чтобы американские солдаты погибли. Насолить Трампу. Уже вопят про 3 мировую войну
А я войны не люблю Это вам нравится где и как убивают Людей. А они Все Людиииии
А то что касается Разведки. не вижу причины кричать Браво. Все врут и скрывают.
Куда делась 100 тыс армия Игаил? и кто финансирует нашествие на Европу.
Не знал что надо и Пу приплести к ГЕнералу?????
-
Когда у тебя финиш, чудак ты чел? - На БВ процесс Перманентный!))
Аналогично - в руководстве карательных органов. Не говоря уже о том кто руководил всем террором - Сталине.
Сталин весомо помог во время создания Израиля - назло Англии и в надежде что Израиль будет его сателлитом.
Но проект уж точно не его - проект СИОНИСТСКИЙ
Сунь-Цзы учил, что "цели войны могут быть достигнуты различными методами, формы прямого и непрямого её ведения должны разумно дополнять друг друга, а искусство обмана лежит в основе всего"
Пу ведет себя в Сирии, как во времена Чингизхана.
С партизанами надо воевать, запугать их не получится. В 13-м веке был такой правитель Хорезма - Джелал ад-Дин, очень дерзкий персонаж, с неукротимой жаждой власти и свободы. По рейтингу он второй в Средней Азии, после Тамерлана. И вот этот чел трепал Чингисхана как хотел, в большие сражения старался не ввязываться, истреблял захватчиков небольшими отрядами, но зато планомерно и методически. И Чингисхан, покоривший на ту пору Китай, Византию, Киевскую Русь и дошедший до Восточной Европы, ничего не мог с ним поделать. Не было у Орды методов против такого противника. Чингисхан ЛИЧНО водил войско против Джелал ад-Дина, да только бестолку, его армия возрождалась из пепла как птица Феникс.
Израильтяне так молотят , что в результате разбивают место откуда выпустили по Израилю ракету. Если падлюки стреляют специально из дет.сада, или больницы, чтобы было больше гражданских жертв, то израильтяне предупреждают за 2 часа до обстрела мирных жителей, чтобы покинули место возможной бомбардировки.
Это единственная страна в мире , которая так делает.
В этой связи правозащитники возбудились и писали петиции.
Чего он делает в еврейских сообществах не понятно.
А насчет Гулага были единичные подлецы и среди евреев. Но известно также, что Сталин отдал приказ энкаведешникам посетить Германию ( до войны) для приобретения опыта по созданию контрационных лагерей.
Поэтому лучше помолчите - меньше вам позора будет
Комментарий удален модератором
Я бы добавил призыв США и Израилю - не прекращайте доставку дорогих посылок Аятоллам, генералам, офтальмологам и др. террористам ..точно и в срок ...со скидкой в цене!)))
Комментарий удален модератором
Подробности генерала сейчас собирают в радиусе пару километров
Комментарий удален модератором
Америкосы - настоящие гуманисты, помогающие беднягам ..порешать их денежные и прочие проблемки)
Комментарий удален модератором
А сегодня - Россия
Желаю вам уцелеть в предстоящей войне с Ираном и на своей шкуре прочувствовать всю прелесть бытия.
-Январь 1934 г. Вторжение в Синьцзян СССР-Китай
-Август 1937 г. Синьцзянская война СССР-Китай
-30 ноября 1939 г. Нападение на Финляндию СССР- Финляндия
-14 июня 1940 г. Полная военно-морская блокада трех балтийских государств, убийство пассажиров «Калевы»,
- вторжение в Эстонию, Латвию, Литву СССР Литва, Латвия, Эстония
- 25 июня 1941 г.Бомбардировка Хельсинки и других финских городов в СССР-Финляндия
-26 июня 1941 г. Бомбардировка советскими ВВС г.Кошице СССР Венгрия
-25 августа 1941 г. Совместное с британскими войсками вторжение в Иран и его оккупация СССР, Великобритания Иран
-14 октября 1944 г. Аннексия Тувы СССР Тува
-8 августа 1945 г. Советско-японская война СССР Япония
-Октябрь 1945 г. Поддержка советскими войсками Илийского восстания в Синьцзяне СССР Китай
-Июнь 1950 г. Участие в Корейской войне СССР, -Южная Корея
-23 октября 1956 г. Вторжение в Венгрию и ее оккупация СССР-Венгрия
-1967 --1982, участие в войне против Израиля
-20 августа 1968 г. в Чехословакию и ее оккупация СССР,
-27 декабря 1979 г. Вторжение в Афганистан, СССР-Афганистан
-3 сентября 1992 г. Участие частей российской армии и подразделений КГНК в Абхазской в...
Комментарий удален модератором
А в новейшей истории - Абхазия, Приднестровье, Ю.Осетия, Восточная Украина, Сирия. Преступления вагнеровцев в Африке и других местах.
Не говоря об оголтелой пропагандистской войне с собственным народом!
Развязал кукловод!
Развязывание войны - это искусственное создание ситуации когда война неизбежна или подталкивание других к агрессии.
Пример - подталкивание Сталиным Гитлера
Способностей КГБ в 1960-е хватило только на самых ущербных и бестолковых арабских паразитов и дармоедов - ХАМАС, ООП)
Кстати - Гитлер тоже за свободу боролся. И был так же убедителен, как вы.
Огнем и мечом, геноцидом населения. Черкесы жили на сев Кавказе и спасаясь от геноцида со стороны русских ушли со своих мест Частично живут в турции, Сирии и в Изриале.
РФ уничтожила более 200 000 чеченцев, при том что их всего то меньше 1 миллиона.
...
К примеру во всех войнах Израиля с середины 19в когда впервые сионисты объявили о своих планах восстановления государства, погибло с обоих сторон 51 000 человек, арабов и евреев
http://www.messcom.org.ua/2013/04/24/israel-arabs/
СЛЕДОМ ПОЙДЕТ РАШКА...
Комментарий удален модератором
Вот как в этом случае быть 72 девственницам, ...если яйца с членом "шахида в Сирии, а остальное -в Ираке ??
Сам Царь сказал намедни, что минимальная зарплата в РФ - низкая.
Теперь возникла другая работа - с Ираном, и его прокси - мы уже начали "прибираться" в Сирии и Ираке -количество устраненных боевиков идет на сотни, а потери Аятолл в железе - на миллиарды, НО -это только Начало.
Мы не только себя кормим своих высокотехнологичным с/х, наши фермеры и кибуцы экспортируют продовольствие в ЕС, РФ, Африку и множество стран.
-
Посмотрите, что за ТЕ ЖЕ 70 лет сделал СССР с богатейшей ресурсами плодороднейшей страной ..
Из цветущего сада ...сами знаете что ..
Генерал Касем Сулеймани - командир секретного подразделения "Кудс" Корпуса стражей исламской революции. Этот человек пытается втянуть Израиль в войну с многочисленными жертвами. Но пока Израиль переигрывает иранского генерала"-бедные евреи...какой хернёй вам головы засирают.лишь бы не думали о КРАХЕ..
Комментарий удален модератором
Израиль остается военным и экономическим лидером региона БВ, он уничтожает военные объекты Ирана и Хезболлы в Сирии и Ираке - ГДЕ и КОГДА ПОСЧИТАЕТ НУЖНЫМ))
-
США сегодня показали Ирану и прочей исламисткой МРАЗИ - какой крах их ожидает, ликвидировав в аэропорту генерала Сулеймани и группу прочих руководитекей исламского террора.
Вот такой вот "крах" хехе)))
И что он в нашей "заднице" забыл? Или привычка такая -быть в там постоянно? То в Иерусалиме.то у путина...но в ЗАДНИЦЕ...не?
Комментарий удален модератором
Но если Асад дернется - он УЖЕ ЗНАЕТ, что случится с его российскими ПРО, с "железом" и с "мясом" - хехе)))
-
Наш премьер для Дела еще и не в такую жеопу, как ваша съездит - для пользы дела Израиля, он работяга, грязи в политике не боится. чтобы Целей достичь)
Мы уже пужанные:))
Не бегают к Путину а объясняют что конфликт может перерасти в мировую войну. А оно нужно России, как и Израилю???
Не нравится это всяким бесединам и иже с ними,
но сабака лает , а караван идет:)))
У вас явно проблемы с пониманием простого русского текста. Я нигде не утверждал что его убили сами иранцы - это всего лишь версия, по-моему весьма сомнительная. Хотя известны случаи когда исламисты мочили своих. А уж наличие американских агентов в Иране - это наверняка "-типичный пример еврейского словоблудия.
Вот Именно Поэтому и ПРИХОДИТСЯ ДОГОВАРИВАТЬСЯ!
Надо знать и понимать технологический уровень собственной страны - вы отстали на 20-30 лет, - чтобы не делать себя посмешищем ...в оочень зрелом возрасте)
Причем Беседин даже красивее звучит.
Ась?:)))
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Амен! Я тоже всплакну - лишь бы поводов было побольше))